Сергей Ларионов

кто такие нудисты?)

Ответы
Катя ...

Те,которые думают,что свободны от всего,в смысле вообще СВОБОДНЫ.Хотя по жизни ,это вообще некоторое психическое расстройство...Я так предполагаю.

Ольга Опекунова

Это такие люди,у которых извращённая психика ..и отсутствие понятия культуры и общего этикета ..🙄

Лариса

Люди, которыe пропагандируют собствeнным примeром нe стыдиться наготы своeго eстeствeнного тeла.

Владимир

те которые нудят и нудят нудят и нудят и вечно недовольны и в депрессии. Нудные созданья

Ирина

нудят ,да еще и без трусов нудят

Владимир

И трусы у них нудные.

Zоя

Люди которые без прикола любят ходить в чём мать родила и не испытывать чувство стыда...

Са
Саша

Нудят которые в голос виде. Вот разденутся догола и нудяяяяят.... нудяяяят ходят....))))

Ко
Константин

Обычные люди купаются голышом. В общественных банях тоже голые и ничего

Ольга

В общественных банях мужчины и женщины в разных местах, а на нудийском пляже все вместе.

Ко
Константин

Я про другое..в баню ходят только мыться, на пляж тоже купаться загорать и все

Ольга

Ну конечно.... и все но не голяком же.

Ко
Константин

Они решили так

Ир
Ирина

Те которые загорают голыми и рядом такие же, на своем нудистском пляже

Илья Следопыт

Это те, кто любит загорать и купаться голышом. Почитайте в интернете.

Во
Вовочка

Нудят всё время дескать зачем нам одежда , когда и так тепло

Н*
Надюша *-*-*-*

Нудисты, это люди каторые ходят по пляжу совсем голыми)

Лиза Фролова

те для кого нагота это естественнно в любых случаях

Т@
Т@Ня

кто любит ходить голым в общественных местах

Са
Саша

в это лето я тоже была нудисткой, но ночью )))

Александр Костарев

Это такие сволочи, которые ходят голыми.

Ximera Mif

Люди которые плохо относятся к одежде.

Анатолий Дилан

Те,которые не хотят намочить трусы!

Юр
Юрий

такие шикарные девушки!ух персик

Эльнара

..которые постоянно нудятся)))))

Луиза

больные на голую задницу люди