Виталина

Буча! 6-летний мальчик стоит у могилы матери похороненной прямо во дворе. Вот ваш русский мир. Это не Путин убил его мать. это русский солдат, освободитель нациков🖼

–3
Ответы
Ванюшин Вениамин

Кончай херню городить ! Включай логику и не будь дятлом , как можно было через 4 дня после ухода Р В вдруг обнаружить лежащих вдоль обочин трупы , когда через день их там не было ? Идёт война пропагандистов , которые за это получают деньги

Ванюшин Вениамин

В отличие от Вас я только любитель пользования Виротомо , потому не владею знаниями передачи инфорации

Виталина

нос как у Пиннокио у вас не вырос?

Ванюшин Вениамин

Где закончила курсы пропагандистов , в Риме что ли ? И сколько угрохал Зеленский на твоё обучение

Виталина

Путин мне диплом выдал. Лично

Ванюшин Вениамин

Значит , предательница из Иудейских кровей

Велеслава

дорогая, ты в этом уверенна или также ведёшься на информационную войну, как и все. не пиши о том, что слышала.. проверь.. почитай Тихий Дон -Шолохова

Виталина

ты где живешь. В Украине и все знаешь? Я живу в Киеве. наверное я лучше знаю

Велеслава

В киеве говоришь, а знаешь, что выйдя на улицу в Днепре, нацики проверяют телефоны и если есть контакт из РФ расстреливают на месте.

Виталина

ты нормальная? У меня в вайбере телефон сокурсницы из Сочи. Че меня не расстреляли? У меня в вайбере и ватсабе полно русских телефонов Московской и Тульских областей. У меня в Днепре знакомый живет. он грузовиком 25 лет отъездил в Москву. у него этих российских контактов пруд пруди. там же его машина грузилась. Больше такую фигню никому не говори. Наверняка проверяют телефоны. чтобы были зарегистрированы по паспорту у украинских операторов. Как и в России симки продают по паспорту

Велеслава

не нарвалась ещё.. люди молчат под нациками, осторожничают - РФ. А может деза везде, стоит опираться на факты, ане на проплаченных криптой блоггеров, действующих в угоду хозяев.

Виталина

на кого нарвалась? Покажите мне где нацики. А где ваш Омон. Чушь не пишите. Ваши блогеры в тик токе и ютубе уже не смогут зарабатывать

Велеслава

хорошо, что тебе за это не платят и ты очень искренне пишешь обо всём, что слышишь из средств МИ и даже от тех о ком я писала выше, но не забывай есть как раз проплаченные люди, которые зарабатывают на лжи в том числе и это нельзя исключить.

Виталина

я не слышу. а вижу. Буча от Киева 30 км

Господин Евгений Vирт

Доказательства есть? Вам не кажется, деточка что для таких серьёзных обвинений нужно что то весомее сомнительной фотографии и чьих то догадок?

Виталина

4 апреля 2022
Права человека
Сегодня вслед за Генеральным секретарем ООН Верховный комиссар по правам человека Мишель Бачелет и Координатор ООН в Украине Оснат Лубрани заявили, что шокированы фотографиями погибших мирных жителей на улицах города Бучи и массовых захоронений в этом пригороде Киева. Они отметили, что аналогичные сообщения поступают из Ирпеня, Гостомеля, которые также на днях покинули российские войска, и других украинских городов. Они назвали поступающие данные «свидетельством военных преступлений», призвав провести независимое расследование.
Все тела должны быть эксгумированы и опознаны
«Крайне важно, чтобы все тела были эксгумированы и опознаны, чтобы можно было проинформировать семьи жертв и установить точные причины смерти. Должны быть приняты все меры для сохранения доказательств», – заявила Верховный комиссар ООН Мишель Бачелет.

Господин Евгений Vирт

То есть доказательств причастности воинов РФ нет. А на то что Бачелет и Лубрани шокированы мне насрать. Когда придурки кричали "москаляку на гиляку", "резать русню" все молчали. Когда бомбили Ирак, Сирию, Донецк, когда суки из европы делили Чехословакию, когда вешали нацистский штандарт во время олимпиады в Германии. Почему у них не забрали флаг?

Виталина

явно у тебя нет юридического образования. и ты не работал в правоохранительных органах. Преступление ни в одной стране мира. в том числе России, никогда за такой короткий промежуток времени не расследуется. Ты мне здесь про Донецк и Сирии не говори. Я про Украину. Ты еще вспомни шведскую войну

Свет - Мария Стрижевская

это хохол убил вот надвинь тряпку и на глаза чтоб не было стыдно и сиди в своей стране где запрещают молду показывать

Виталина

чтоб ты своих всех родных похоронила

Сергей Луцковский

Виталина, тебе грозит смерть от собственного яда. Не боишься? Не сейчас, а когда будет уже сильная концентрация.

Виталина

ваши русофашисты убили его мать. а я виновата? Убивайте дальше. может еще смародерничаете

Сергей Луцковский

Да, медицина тут уже бессильна...

Юрий Бернакевич

Не ври, наглая. Русские солдаты мирных людей не убивают. Модератор, ты что мух не ловишь и пропускаешь враньё.

Виталина

🖼

Виталина

а это я сделала в Буче. изнасиловала и убила 10-летних детей. когда там Ваши были?

Юрий Бернакевич

Модератор, убери эту гадину.

Виталина

правда глаза колет?

Юрий Бернакевич

Не правда. Я знаю, как бережно относятся наши ребята к населению. И знаю, как ваши козлы убивают свой народ. Об этом говорят пленные укры.

Виталина

это нашли у убитого🖼

Vладимир Калужин

Видел сегодня интервью Зеленского в Буче под охраной НАТО и такой радостный что в Буче людей постреляли

Виталина

каждый видит то. что хочет. Если радостный. то потому что людей и город освободили. Ему плакать надо?

Vладимир Калужин

А ещё ответь почему мэр не города бучи когда ушли российские войска тоже радовался но о убитых даже ни слова не произнес

Виталина

тебе к врачу надо сходить. зрение. слух проверить. к кардиологу. чтоб от чрезмерной радости инсульт не свалил

Vладимир Калужин

Хорошо сегодня уже поздно но завтра обязательно займусь своим здоровьем

Vo
Volga-Volga

В Донецке есть алея ангелов там стоят родителей убитых ВСУ детей, или не хотитите это знать?!

Виталина

вы видели кто их убивал? Русские танки

Vo
Volga-Volga

Вот.. Не хотите знать и точка!

Константин Котиков

🖼 Одесса - дом профсоюзов ! Это не Путин убил их , а свои же братья заперли и сожгли

Константин Котиков

Вот ваш европейский мир

Виталина

а зачем ты в Кемерово 64 человека живьем спалил? Своих не жалко?

Борис Алиев

Неграмотное и неверное утверждение. Освобождать можно лишь ОТ нациков.

Виталина

так зачем его мать убили

Борис Алиев

Кто убил, Вы это точно знаете?

Виталина

Путин мне лично сказал. Че прикидываетесь

Борис Алиев

Вы общаетесь с самим Путиным? Невероятно!

Виталина

сама в шоке

Борис Алиев

В шоке все мы, но в каждом случае надо искать конкретного виновного, а не валить всё на одну сторону.

А Не Скажу

🤦‍♀️ ой ..ужас какой..У них ни у кого нет сердца ..бедный ребёнок

Сергей Остёрский

Путикантропы будут визжать, что это все постановка.

Миша Джалалов

Даже сформулировать не можешь .Каких нациков освободитель ?

Виталина

это ж вы пришли мать этого ребенка убить. Радуйтесь

Миша Джалалов

А уверена в том о чем пишешь ?Я тож могу любую фотку выставить и так написать ,но в отличии от вас я думаю.

Виталина

выстави

Ал
Александр

а почему во дворе-то? кладбище в городе отсутствует что ли?

Ал
Александр

а немцова ваши с киева

Виталина

не. его убили потому что про Путина плохо говорил. Про Украину ничего плохого не говорил

Ал
Александр

а бузина про россию ничего плохого не говорил. призывал украинцев взяться за ум

Виталина

журналисты часто продажные

Ал
Александр

а уж политики-то какие продажные

Василий Толстихин

ответы то не удаляй...почему мальчик спиной к могиле стоит?

Виталина

а что он там должен спать на могиле?

Василий Толстихин

это твоя могила,вот он и отвернулся

Виталина

чтоб твоих детей там похоронили вместе с главнокомандующем

Василий Толстихин

не надо моих детей хоронить с клоуном Зеленским...🏳️‍🌈

Виталина

все невечные. но тоже вариант

Геннадий Коновалов

Если не станет рутина перестанут убивать. Путин убивает.

Руслан Магистр

Не пизди, это укрофашики избавляются от инакомыслия.

Виталина

чтоб твоих детей росфашисты поубивали

Руслан Магистр

В России к счастью нет таких.

Виталина

ничего. эти все военные с опытом убийство вернутся к себе домой. а кроме как убивать ничего не юмеют

Виталина

вы второй раз мне это высылаете. Я на телеграмм не подписана

Руслан Магистр

Без подписки можно посмотреть. Просто у многих память короткая, а это освежает её.

Виталина

память ничто. Я вижу глазами что происходит

Николай

Гражданка Виталина не надоело или деньги плотют...

Виталина

русофашисты убили мать этого ребенка. По рос телевидению покажут. Пусть здесь посмотрят

Николай

а ваши то чем лучше.....почему донбасс 8 лет обстреливали...

Виталина

так это русские и обстреливали

Николай

а русские христа случайно не распяли.ю...

Виталина

думаю что да

Николай

Лечитесь....

Виталина

после вас

Федя Кукин

А ты точно недоношенная и на всю голову больная....

Виталина

это я сделала? в своем Киеве?

Федя Кукин

Да ты не при чем почти...а сделали ваши вояки,а ты их покрывает и перелаживаешь все на Россию....

Дмитрий Каракозиди

Тебе видно хорошо платят, за твою клевету.

Дмитрий Каракозиди

Я не гражданин России и живу далеко от России. А насчет соображения у всех кто меня знает иное мнение.

Виталина

тогда вам надо срочно вернуться на историческую родину

Дмитрий Каракозиди

Там идут марши и демонстрации в поддержку России. Так же как и в Англии, Франции и др...

Виталина

побольше таких маршев. может вас быстрее депортируют

Дмитрий Каракозиди

Счастья тебе...

Виктор Орлов

Убивают только Зеленского братья.

Виталина

а что в Буче месяц делали руссофашисты?

Виктор Орлов

Фейк. Там показали, как после проезда убитые встали и пошли. Ток что всё скоро расскажут пленные украинские зольдаты.

Виталина

чтоб ты своих детей и родственников похоронил в ближайшее время