Ночной Дожор

Как отвечают на рынке перекупщики, если спросить их откуда огурцы?

Ответы · страница 2
Nekto Imiarekoff

Слющай, оччень вкусны, ара, да?

Любовь Золотарева

Липецкие. Всегда так говорят.

Любовь Золотарева

Первый раз вижу это название.

Анна Кравченко

сам вырастил- мамои клянусь)))

Ин
Инга

Исключительно Багаевские!🤣

Ин
Инга

Помидоры Краснодарские и Дагестанские,а в Туле у сестры в это же время только Ростовские!А когда вернули Крым....батюшки,что творилось!Всё Крымское было!!

Ночной Дожор

А в Москве все огурцы сплошь Луховицкие.)

Ночной Дожор

Есть такой город в Московской области Луховицы - фабрика стратегических огурцов.)

Осеннее Настроение

В Алма-Ате многое местное.

Николай Скороходов

..сам вырастил..

вс
валерий сонин

а какие нужны

вс
валерий сонин

был случай в Москве на рынке - продавец картошка Тамбовская - спрашивая а район какой ...не знает ...вот так иторгуют многие

Людмила

из Луховиц😃

Людмила

У меня просто мама живёт в Луховицах и мне всегда смешно это слышать или видеть на рынках или в магазинах Москвы.

Ночной Дожор

Я часто раньше ездил туда за огурцами, потому и балдею, когда так отвечают.)

Людмила

Ага))) Вот и я. Когда ем с грядки у мамы и те которые пытаются мне выдать за Луховицкие, вижу разницу.

Ночной Дожор

С луховицкими огурцами никакие другие не сравнятся.

Тася Гаврик

Луховицкие!!!

Ма
Марина

Из Луховиц)))

Екатерина Фролова

От огорода?)

Ночной Дожор

Нет, в Москве говорят из Луховиц.)

Екатерина Фролова

Знаю такие огурчики, в пупырышках)

Ка-Валерчик Гузенко

С акцэнтом !

Ил
Илья

г. Луховицы

Гр
Григорий

Луховицкие

Ва
Валентина

Из луховиц

Св
Светлана_Светлана

С луховиц

Эмир Бухарский

С грядки)

Владимир Вельский

Луховицы

Александр Максимов

С базы

Fenix🇱🇹

Свои