Nigga Ball

"Женщина скрывает сколько у неё было половых партнёров только от мужчин по той же причине, по которой перекупщик скрывает сколько было владельцев у машины, которую он хочет Вам продать." 🤔 Никогда не слышал, чтобы кто-то хотел купить заезженное и разбитое авто?

Ответы
Alisa Warshavsky

А что, мужчины клеются к барышням предъявляя им отчёт о своих бесчисленных победах на клумбе цветов?

Эл
Эльвира

Вряд ли будет намного лучше, если машина двадцать лет простоит в гараже.

Света Джавадова

Ну почему же,покупают,у кого на новое не хватает денег😁😄😃

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Перекуп не возьмет такое, он же не идиот

Nigga Ball

Если знает лохов, то возьмёт. Маржа огромная.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Может быть. Не сталкивался

Ав
Автор

Счас и баб пробег скручивать научились

Nigga Ball

Как?

Ав
Автор

компьютером

Shark_Murderer

а измочаленный черенок - прям очередь

Та
Татьяна

Какая чушь несусветная! 🙈😂

Алла Огрызько

может с памятью проблемы

Ас
Асечка

И че дальше?

Катерина Горностаева

Аххах)))