ست
ستانيسلاوس

Любой силе необходима нежность.
Любой нежности нужна та сила, что защитит её от холода. А значит, дело не в том, насколько мы разные, а в том, насколько умеем перекрыть дефициты друг друга, вместо того, чтобы соревноваться своими преимуществами.
И насколько быстро понимаем, что если единственно верным считать своё мнение, то смысл имеет только та жизнь, в которой ты один на территории своей личной тоталитарности.
Совпадайте даже несхожестью, как бы странно это ни звучало. И будьте счастливы!

Ответы
Людмила (Мила)

Мне очень понравились две заключительные фразы.

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)

Алевтина Немерова

👍🌹🤝Спасибо!! И Вам - Удачи!!

Ве
Вероника

🖼

Галина Мазяркина

👍👍👍

Кы
Кызыма)

👍

Кы
Кызыма)

А можно я вас в друзья добавлю?

ست
ستانيسلاوس

Легко)

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

ست
ستانيسلاوس

Вам Спасибо! Вот сколько раз был в Казани, а так и не посетил Татнефть арену, аж стыдно...

Кы
Кызыма)

Там сейчас в основном концерты и бои проходят

ست
ستانيسلاوس

А хоккей то тогда где?

Любовь Авдеева

👍