)..Александра) Саша Просто))

... нет... надо уснуть или отвлечься... ночные мысли, они дурацкие... без тормозов., с заумью и с перепугом)...Утром вспоминаешь-ну и бред... всё не так... всё ясней и проще. Ааа... вот... нужно как то память бы тренировать...начитаешься книжек... на каждый случай жизни цитатку имеешь, что самой то думать, вставляй себе точный тезис... по ситуации... а тут копайся в памяти, вытащишь, да не во время))..... что ни делается, всё к лучшему)))... а вот сию минуту, у вас тезис какой? ))

Ответы
Александр Романов

У тебя от природы родные глаза… Не нужно спрашивать: «А разве так бывает?» Бывает. Это такие глаза, в которых отражается небо, земля русская, звон церковных колоколов и шелест ухоженного сада с белыми гибкими березами. С твоими взглядом тепло… Не потому, что светит яркое солнце, так как солнца нет, есть скучный серый день и слякоть под ногами, а потому что ты умеешь дарить это самое тепло, проникая под кожу и разливаясь там, чтобы согреть. В твоих глазах детский смех и глубокие рассуждения, с тобой рядом просто хочется сидеть, молчать и никогда не станет скучно. Ты не знаешь, что такое скука и лень, ты не знаешь как можно отдыхать пассивно, потому что вообще, мне кажется, не умеешь отдыхать… отдыхать так, чтобы это заметили другие. У тебя от природы родная душа. Почему родная? Потому что мы похожи… Непростая, со сложными переплетениями и вкрапыванием тайны. Ты тайна, которую хочется постичь и разгадать, но задаешься вопросом: «Зачем?» Я даже сама себя не хочу разгадать, так как это абсолютно бессмысленно, иначе потеряется очарование разговора двух душ на своем каком-то понятном только им языке. Ты человек, знающий себе цену, ты частичка этого мира, причем лучшая и очень горячая. Уверена, об тебя можно обжечься, если, не подумав дотронуться нетерпеливыми пальцами. Будет больно, будет очень больно и, наверное, останется глубокий шрам навсегда. Не на глупых наивных пальцах, а на сердце, в душе, которая с твоей так схожа… У тебя от природы родные глаза, в которых я зата

W/
W/S/G

ТАК ЕРУНДА вроде

Острые песчинки бьются о глаза,
На коленях совесть горькая слеза.
Небо облаками серой полосой,
И уже не важно, что ещё живой.

Медленно бедою наползает тьма,
Бьётся в тихом страхе искорка-душа.
Хочется свернуться в маленький клубок,
Закатиться в мыслях в дальний уголок.

И забыть-забыться возле камелька,
И простить-проститься раз и навсегда.
Но на грани слуха, где то на заре,
Ждёт меня «тревога» и зовёт к себе.

С нежно-мягким сердцем светлою душой,
Плачет недотрога первою весной.
Я конечно встану из последних сил,
И приду к порогу где её любил…

)..Александра) Саша Просто))

Прочитала... подошла к окну... отдёрнула занавеску... За окном снег,и улица затянута плотной пеленой... Печаль и смутная тревога поровну поделили сердце.... Глупости какие в голове.) .. вот ведь выдумщица.)

W/
W/S/G

НУ НЕ СТОИТ ТАК ТО ВООБРАЖЕНИЕ ФАНТАЗИИ ПРИСУЩИ ЛЮДЯМ С ДОБРОЙ ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ..НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ..Я ЗДЕСЬ

W/
W/S/G

ПОЛЁТ
…ты стоишь на краю, даль простором звенит,
Горизонта черта за собою манит.
Неба купол тугой, чуть дрожит на ветру,
Белый парус крылом, режет синь глубину.

И ласкает лицо, луч звезды золотой,
Укрывая тебя, тёплой светлой волной.
Взгляд твой полон луны, что играла с судьбой,
В ту безгрешную ночь, обвенчавшись с тобой.

Сердце птицей шальной, бьётся в тесной груди,
Песню счастья поёт о безумной любви.
Ты впитал белый свет, всей своею душой,
Но женою назвал, свой ночной не покой…

Владимир Металлист

***
Любовь - как сладкая отрава,
Но перед ней бледнеет слава,
Над ней не властвуют года,
Ей расстоянья - ерунда.
Любовь есть к женщине, к Отчизне,
Она порой важнее жизни,
Она ведь и создала жизнь
И не даёт скатиться вниз.
Чтоб в жизни быть самим собою,
Живи, твори всегда с любовью.
Всегда любовью дорожи,
Ведь с нею счастьем станет жизнь.

Сергей Терехов

На аватарке красвое лицо.Это Вы, Александра Евдокимова? Красота спасет мир. Это тезис такой. У старины Имм. Канта целое философское направление, там сложно.../тезис---антитезис--кризис/.

Сергей Терехов

На аватарке красвое лицо.Это Вы, Александра Евдокимова? Красота спасет мир. Это тезис такой. У старины Имм. Канта целое философское направление, там сложно.../тезис---антитезис--кризис/.

Во
Володя

Когда проблемы со сном нужно использовать депривацию сна! то есть лишить себя сна часов на 38, а после и мысли и сон нормализуется. Так же как используют диету при проблеме с весом.

Галина Золотарева

Сейчас меня тревожит пожар в полях-небо жутко красное... а ветер западный- мне немного страшно...Посмотрела в окно- пожар уходит от нас ,слава Богу...

Генади1010 Абрамов

Жить реальной жизнью .Я человек позитив и всегда стараюсь достичь цели но ни всегда получается а воображение без действий это и ест сон

)..Александра) Саша Просто))

(Хочется сбежать от реальности... да хоть сюда))

Юра Пашков

Сны, они спонтаны, и что превидеться и меняются по ходу действия в фантастическом многообразии. Хотя там кажется, таким реальным.

Александр Бардаков

надо комп купить а счётную машинку выкинуть----какчество!!!!!!--оно бывает когда есть количество и анализ этого количества

Юрий Гаськов

ни когда не зацикливался... все по месту так же как и решение, зачем заранее себе самому придумывать трудности?!!!

)..Александра) Саша Просто))

Решать проблемы по мере их поступления))

Юрий Гаськов

Думаю именно так!!! Хотя на непогрешимость не претендую!!! 😊 😉 🌹

Балбес Бывалов

Не читайте на ночь "Вечера на хуторе близ Диканьки" и прочие страшилки! Смотрите "Спокойной ночи, малыши"!

)..Александра) Саша Просто))

Хорошо)... буду читать сказки)

Кочевник Фотолист

Мой такой - нужно что-то делать, хотя бы любить, даже если плохо. А и ещё сложно и тяжело не значит - плохо.

)..Александра) Саша Просто))

Хм...)) хотя бы))... любить надо в первую очередь...))

Кочевник Фотолист

Ну да, для начала....

Михаил Булатов

Твари добро,и будь открытым ,слушай душу,а не разум,душу в тебя вдохнул создатель.

Ал
Алексей

Ночные мысли иногда спать не дают. Эти тезисы из интернета уже даже и не читаю.

)..Александра) Саша Просто))

Да... везде.)).. женщине не до филосовствования)))... и без этого мудры)))))

Ал
Алексей

Замудрены точнее.

)..Александра) Саша Просто))

)))))))... Ладно... утро вечера мудренее... спокойной ночи))

Ал
Алексей

Добрых снов. 🙂

Робот Вертер

Так и западные женщины особо не мудрили

Саша Сокол

1. мене фсё похую...
2. идите фсе на хуй!
3. фсё пройдёт...
(нужное подчеркнуть)

Sss Sss

Чтобы заснуть поставь телевизор на таймер и включи передачу про животных

О_
Олег _Хроменко

Эти тезисы становятся понятны , когда сам их практически переживёшь ...

Николай Костров

Оно , если б конечно, да, а в случае чего, и на те - пожалуйте...🤗 💐

Татьяна Ласькова

Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше!🙂

)..Александра) Саша Просто))

А кто то здесь сказал, что лучшее враг хорошего.

Татьяна Ласькова

Разное тут говорят, не всему надо верить)))

)..Александра) Саша Просто))

Не всему)).... а в сказки верю)

Татьяна Ласькова

И это очень хорошо, я вот фэнтези очень люблю)))