Ла
Лана

Что значит "духовные потребности " и так ли они важны?

Ответы · страница 2
Валера Парамонов

важней нет ничего

Ла
Лана

А как бы вы описали, что такое духовные потребности?

Валера Парамонов

это первоначальный созидающий свет или свет от ингрии (источника всего сущего на земле и за её пределами),подобие земной радуги в упрощенном варианте.

Ла
Лана

Оооо)) как все запутанно?))))

Галина Мазяркина

Конечно важны.

Ла
Лана

Верно) Сам Иисус сказал что такие люди счастливые)) Но что такое духовные потребности? Ведь Иисус сказал, что их нужно удовлетворять...

Даль Светлая

очень важны!!!

Даль Светлая

совершенно верно! только такой голод далеко не у всех есть...

Ла
Лана

Да, ксажелению многие этого не осознают ((

Даль Светлая

они даже не сознают, что ЭТО СУЩЕСТВУЕТ И РАБОТАЕТ!!

Даль Светлая

ДУХОВНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА НАС!

Ле
Лена

Очень важны

Ла
Лана

Да вы правы) Иисус сказал что такие люди счастливы... Остается только понять что такое "духовные потребности"

Ле
Лена

Это то, что требуется конкретной душе...

Ла
Лана

Все мы рано или поздно задаемся такими вопросами: в чем смысл жизни, кто такой Бог и т. д...? Это и есть духовные потребности которые мы должны удовлетворять...))

Га
Галым

Очень важны

Ла
Лана

Верно. Ведь от этого будут зависить твои взаимотношение с Богом))

Ла
Лана

А что для вас означает духовные потребности?

Га
Галым

Всё о технике, о природе, о животных

Виталий

Конечно.

Де
Денис

очень

Ла
Лана

Но что означают духовные потребности?

Де
Денис

уверенность что все что ты делаешь взаимно и полное доверия!! это в душе умиротворения которое приходит только в этих случаях! тогда есть приоритет ! семья! или женщина это не важно! главное что ты спокоен и уверен в себе и в ней! как бы это сейчас не звучало но 98 % этого не испытывают!

Ла
Лана

у всех людей есть духовный голод, который не может быть утолен даже удовлетворением всех физических потребностей. Наш дух жаждет идентичности: мы хотим знать, кто мы, чем мы являемся, почему мы здесь и куда мы идем. Созновая эти духовные потребности, можно их удовлетворять

Вл
Владимир.

🌹