Кр
Красавчик

У ОПГ кремля не получится сделать границы на Украине сравнимые с С.Кореей и Ю.Кореей, ГДР и ФРГ. Ното будет до Урала.

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Я ещё в 2015 году говорил. Раздел Украины по Днепру. На Восточную Украину(Малороссию) и Западную(Галицию).Но сейчас такой вариант возможен только при полной демилитаризации правобережья. И нейтрального безблокового статуса. Но русофобский Запад и оголтелая,кастрюлеголовая,майданутая Украина на это однозначно на согласится. Придётся делать больно...

Кр
Красавчик

Да. Делить уже никто не будет.

Алексей Еремин(Бердск)

Любые войны рано или поздно оканчиваются. И зачастую разделом территорий.

Кр
Красавчик

Если бы. Остаётся память. Не видел чтоб армяне в засос целовались с турками или Азербайджанцами. Да и северная Корея не спешит обниматься с соседом. А сколько таких примеров в Азии и странах Африки

Алексей Еремин(Бердск)

Я же сказал рано или поздно. Сколько время прошло с корейской войны? Миг по историческим меркам. Соединятся однозначно.

Алексей Еремин(Бердск)

Да,Азия. Сев.Корея и Юж.Корея-это один народ. ФРГ и ГДР-это один народ. Украина,Россия(русские),Белоруссия-это один народ. Это всё один этнос.

Кр
Красавчик

Генетики сказали, что все братья

Алексей Еремин(Бердск)

''Не брат ты мне!'' Пересмотри классику фильмы про Брата...

Геннадий Зернов

Или Россия будет до атлантического океана.

Кр
Красавчик

Мощи не хватит. Украина пример вьетнамской войны

Геннадий Зернов

Будем живы, всё увидим.