Кр
Красавчик

У ОПГ кремля не получится сделать границы на Украине сравнимые с С.Кореей и Ю.Кореей, ГДР и ФРГ. Ното будет до Урала.

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Я ещё в 2015 году говорил. Раздел Украины по Днепру. На Восточную Украину(Малороссию) и Западную(Галицию).Но сейчас такой вариант возможен только при полной демилитаризации правобережья. И нейтрального безблокового статуса. Но русофобский Запад и оголтелая,кастрюлеголовая,майданутая Украина на это однозначно на согласится. Придётся делать больно...

Кр
Красавчик

Это Азия

Алексей Еремин(Бердск)

Да,Азия. Сев.Корея и Юж.Корея-это один народ. ФРГ и ГДР-это один народ. Украина,Россия(русские),Белоруссия-это один народ. Это всё один этнос.

Кр
Красавчик

Генетики сказали, что все братья

Алексей Еремин(Бердск)

''Не брат ты мне!'' Пересмотри классику фильмы про Брата...

Кр
Красавчик

Против науки не попрёш

Геннадий Зернов

Или Россия будет до атлантического океана.

Кр
Красавчик

Мощи не хватит. Украина пример вьетнамской войны

Геннадий Зернов

Будем живы, всё увидим.