सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

- Пап, а одиночество - это когда тебя бросили?
- Нет, сынок, одиночество - это когда тебя из МОРГа забрать некому. Остальное так, временные трудности!

Ответы
Владимир Королёв

Если человек умер, то ему плевать забрали его с МОРГа или нет он этого не знает. Одиночество, это когда человек старый, один в доме и ему даже не с кем словом перекинуться ( не говоря уже о том, что кушать некому приготовить). Особенно в длинные зимние вечера. Знаю не но наслышке, у меня сосед одинокий. К нему зайдёшь, а он тебя просит ещё посидеть.

Екатерина

я думаю, что тем, кто уже в морг попал, совсем всё равно что дальше будет с их одёжкой)))) именно в момент смерти и после неё-ВСЕ ОДИНОКИ и все проходят одинаковые этапы определенной экспертизы проделанной работы)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

С Богом никто не одинок)

Екатерина

ОДИНОКИ относительно таких же как мы....а если человек верил в Бога, то он и не задумывается об одиночестве...особенно перед смертью...когда его покидают все Земные связи.....

Veleslav Yarumar Vran

Одиночество - это когда те, кому ты дорог, счастливы без тебя. Одинокому трупу все равно, а душе пофиг, что происходит с ее некогда телом, ныне уже мертвым. 🖼

Константин Монархов

...уверен, что покойнику вообще по барабану, кто и как его заберет из морга, а вот когда все отвернулись или бросили, вот тогда суши весла, полная ж***

Салтанат Башанаева

И это не одиночество, одиночество это чувство, можно сидеть в толпе и чувствовать себя одиноким, а можно быть одной и чувствовать себя отлично

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Каждый день первый вариант)

Салтанат Башанаева

От чего ж так

Салтанат Башанаева

У меня так же, но я всегда мечтаю

Дмитрий Башмаков

каждый человек одинок от рождения и до смерти так что в этом нет ничего страшного,но вот когда из морга забрать некому......

Elchin Tehmezov

Не правильно. Одиночество когда рядом ни кого, с кем можно поговорить по душам. После смерти нам все ровно где лежать.

Татьяна

одиночество - это когда хочешь высказать что у тебя на душе, но до этого никому дела нет. В морге уже будет всё равно.

Александр Априщенко

Когда мы в морге, думать об одиночестве не приходиться......надо лежать спокойно и не делать лишних движений.....)))

Maria Gondiu

Одиночество это когда вокруг толпа людей и никому нет дело до тебя. Хотя это тоже самое как волк в стадо овец.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, волку хоть до овец есть дело)

Maria Gondiu

Ну да, а овцы до волка нет они не едят мясо.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Зато он их ест) Так что ему польза)

Радиф Камалов

Причём здесь морг? Одиночество - состояние души в котором ты не можешь поделиться и принять за должное

Vika Rotaru

когда будем в морге нам уже будет пофиг кто нас заберет а вот когда будем умирать кто будет возле нас?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Так "некому забрать" следствие того, что перед смертью никого рядом... Разве нет?

♛ О*Contra Spem ♛

Игорь не любил пробежки, паркур, экстрим, адреналин... Но соседский доберман раскрыл в нем потенциал!

♛ О*Contra Spem ♛

В маршрутку заглядывает мужик, указательный палец на водителя:
- Паф, Паф, Паф... .
Водитель:
- Ну че, всех расстрелял? Садись давай!
Мужик:
- Паф... Па Фрунзенской пойдете?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ладно, будем молчать)

Мегамозг

одиночество это не страшно. страшно когда в морге лоботомию делают в морге на всё ещё живом трупе

Ех
Ехидна

Как у меня по жизни....
- папа, а правда что все вахтовик пидорасы?
- нет сынок, только их сменщики...

Борис Кучеренко

а тебе тогда уже все равно будет куда твой пинджачек положат, главное, что программа сохранена

Олег Прохорцов

Социальные службы помогут да и Вам уже пофик будет,и душе живым надо беспокоиться!)я так думаю

Al
Ali

.. когда в морге , ему уже все равно ... одинок он или нет, это для живых и равнодушных надо ...

Ел
Елена

когда умрешь, мне кажется, уже все равно, как похоронят...а вот жить в одиночестве тяжко

Ел
Елена

добавьте, и смысл появится, сколько вы вместе?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Раньше был, сча свободен)

Ел
Елена

ясно..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Лучше не портить ничью жизнь)

Ел
Елена

поняла

Ва
Валерий

А одиночество, всего лишь яд замедленного действия, Я одинок и значит принял яд!...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не сказал бы) Есть люди очень уж ядовитые)

Ва
Валерий

В мире всегда равновесие. 😉

Ва
Валерий

Андрей, а вы получается земляк мне. Я родился и вырос в Норильске.

Ва
Валерий

С праздником вас.