В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Знаешь мой АНГЕЛ L...

Для меня самое дорогое в отношениях - это общение с тобой! Это
когда друг другу хочется звонить по любому поводу, когда хочется делиться своими мыслями и не бояться, что человеку это может быть не интересно.
Теплее чем объятья, могут быть твои сообщения, или лишь короткие звонки, начинающиеся со слов: "я просто захотел тебя услышать" или " я просто по тебе скучаю"

Ответы
Дмитрий Мальцев

У тебя какой род деятелности, Волшебник?...

Лариса Богуш

Неужели так бывает в этом жестоком мире?

Ир
Ирина

бывает)

Лариса Богуш

Это сказка для наивных подростков.

Ир
Ирина

я бы поспорила) если человек не заметил или потерял то это не значит что ее нет)

Лариса Богуш

У каждого своя жизнь. Каждый остается при своем мнении. Удачи!

A-
Alinej -@)))

Приятно👍

Валентина Гончаренко

Правильно

Васса

👍