Я Вера

Я ненавижу быть, как все.
А кто те ,,все"? Они откуда?
Все люди разные, ВСЕХ просто не бывает.
Но есть такие, кто считает,
Что лучше в образ чей- то влиться,
Иль взять чужой пример,
Чужими мыслями прикрыться,
Чужие фотки вставить ,чем свои взамен!
Вот из таких- то получаются не люди, а модельки!
По трафарету вычерчены словно.
И быть такими проще, безусловно.
Но и прожить таким придется чью- то роль.

Ответы
Марат

Ненавижу, кто все предвидит, чья не кружится голова. Кто все поступки и слова в их переводе ненавидит. Отгадайте автора.

Я Вера

С остальных спрос!

Марат

Значит не разрешаете всем быть самими собою.

Я Вера

Я- то? Вот вы ко мне и прицепились прищепками своими. Вам как ответить? Вы заранее продумали любые комменты

Марат

Я по принципу Пушкина, только экспромт. Предки были из степи, а там что видят, о том и поют.

Я Вера

Хороший принцип

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 👍

Я Вера

Спасибо

Николай Швайко

Ваш слог не сладок, это соль.

Я Вера

Преодолеть свой страх

Николай Швайко

Преодолеть свой страх не сложно. В детстве я боялся темноты. И вот, однажды, когда я остался один в доме на ночь, я выключил в квартире свет, сел спиной ко входной двери. предварительно отперев дверь в подъезд ключом, включил трёхчасовой фильм Копполы "Дракула", досмотрел его до конца, и всё. На этом моя фобия закончилась.

Я Вера

Страх высоты - вот что трудно преодолеть

Николай Швайко

Согласен, сложно, но можно. В своё время я работал в службе: Авиалесоохрана парашютистом- пожарным. Так вот, на протяжении нескольких лет было реально страшно прыгать. Как-то я спросил у "бородатых" парашютистов: как они с этим справляются. На что получил ответ: " После пятидесяти не страшно ". Действительно, пятидесятый прыжок, как будто что-то переключилось. Стало прикольно, начинали чудить в воздухе, уже прибор на максимум и ТД.

Я Вера

Здорово

Роман Сушенков

Хорошие стихи)

Я Вера

Спасибо

Сауле Байтасова

☺️