Io
Ioan

приношу извинения тем, кто не дошел до места)) потому что спросили дорогу у меня)))?

Ответы
Raisa Bogus

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания. /

Io
Ioan

разгрузка

Raisa Bogus

to-to,,😜

Io
Ioan

недалекий умом обижается на каждую мелочь, мудрый- обращает на все внимание, но не обижается

Raisa Bogus

kameni v moi ogorod?

Raisa Bogus

Счастье — не награда за добродетель, а сама добродетель; не потому мы наслаждаемся счастьем, что обуздали свои страсти, а наоборот, наслаждение счастьем делает нас способными обуздать их.

Марина Кабанова

Сам то там видимо был , куда посылаешь?

Io
Ioan

пошловато вникла(((

Марина Щава

так вот он ты какой, Сусанин?! ☺️

Io
Ioan

вообще то я в мысли больше юмора увидел, чем Данко)))

Андрей Абидов

спросили и остановились !

Io
Ioan

браво..хитер

Андрей Абидов

и незнаем куда идти ))

Io
Ioan

идущий в ад..- ищет попутчика ,

Андрей Абидов

кажется так !

Натали Приходько

Значит Сусанин - это Вы???

Натали Приходько

А ты в каком ряду - что-бы не перепутать?

Io
Ioan

кафедра

Натали Приходько

Обалдеть - это я с таким человеком общаюсь, а ты снизошел до меня ааааааа я в истерике

Io
Ioan

)))...ты никогда в аудитории не сидела))) аааа я в истерике

Натали Приходько

Почему и сидела и отвечала и преподам объясняла, что теория без практики - мертва

Ольга Соцкова

всё шутите, Сусанин

Io
Ioan

то то, видишь у тебя улыбка появилась!!!глупыш

Ольга

выходит обманщик?

Io
Ioan

там юмор есть, хоть улыбнись(((совсем черствая стала

Ольга

пардон, Ваш юмор не поняла.

И"
Издательство "полетджонатана"

Сам-то добрался?))

Io
Ioan

ТЫ С УМА СОШЛА7 ЧТО ЗА ЖОРЖ САНДОВСКОЕ ИМЯ СЕБЕ ВЗЯЛА?

И"
Издательство "полетджонатана"

При вашем вам присвоении я же не сопротивлялась?))

Io
Ioan

объявление в автовокзале по селектору: девушка, которая занималась со мной ОРАЛЕ- любовью в туалете, заберите содержимое кошелька, только верните мне документы))

И"
Издательство "полетджонатана"

http://subscribe.ru/group/umnyij-otdyih-lyubimyie-pritchi-i-aforizmyi/2084424/

Io
Ioan

чо это?

Ирина Брянцева

Сусанин что-ли?))

Ирина Брянцева

Бываю иногда даже очень серьёзная.. Просто уже устала всех спасать..))

Io
Ioan

вау, например!!??

Ирина Брянцева

пришла вчера в квартиру к бывшему мужу и свекрови, а у них газ включен и не зажжён, а сами они по разным комнатам.. Достаточно было включить свет..

Io
Ioan

Просто уже устала всех спасать..)) Достаточно было включить свет.НО ТАМ БЫЛА И ТЫ))).

Ирина Брянцева

Надо, пожалуй, уехать на пару дней из города..))

Фенька *****

ты редиска?

Фенька *****

ты заболел???????777

Io
Ioan

Фенька ***** онлайн +друг
не знаю,у меня 2016)))трус

Фенька *****

дееееееееееееее

Io
Ioan

то то , вместо де, вставь Бе

Гульнара

Не поздно?))

Io
Ioan

вспомнил еще анекдот: объявление в автовокзале по селектору: девушка, которая занималась со мной ОРАЛЕ- любовью в туалете, заберите содержимое кошелька, только верните мне документы)))

Гульнара

)), весело!))

Иллюзия

😄👍

Io
Ioan

умняша 5

Леди Мила

Сусанин?

Леди Мила

ну да..

Io
Ioan

боишься- не делай! делаешь- не бойся! а сделал- не сожалей! Чингизхан

Леди Мила

Ты знаешь, я женщина решительная.

Io
Ioan

молодес!!!ц

Ирина

Сусанин!

Io
Ioan

Данко

Ирина

Осветитель

Io
Ioan

там был юмор..я это так воспринял...

Ирина

Конечно юмор.🙂

Руфина

вот как.

Io
Ioan

▫️ Слова имеют значение. Думайте, прежде чем говорить. Не используйте слова для того, чтобы обидеть человека. Когда вы сделаете это, назад дороги уже не будет.
▫️ Любовь — это ответ на любой вопрос. Любовь — это то, почему мы здесь. Это сила, которая движет миром. Делитесь ею и выражайте ее каждый день. Делайте мир лучше

Руфина

Правильно..

Е'kat'ерина Vitolden

А куда ?

Io
Ioan

какие превентивные меры у тебя предусмотрены?

Е'kat'ерина Vitolden

В зависимости что и как забирать будут))да,ещё насколько мне это важно.

Io
Ioan

девственность

Е'kat'ерина Vitolden

Поздняк метаться,когда двое детей)

Io
Ioan

)))знаю

Людмила Козырь

послал?

Io
Ioan

там юмор..а не нецензурность(((

Людмила Козырь

но на юмор не обижаются

Io
Ioan

послал?

Света Дмитренко

прощаю

Io
Ioan

улыбку хоть нарисуй)))там юморная мысля)))

Света Дмитренко

а вы научили-забыла😜

Io
Ioan

Света Дмитренко

спасибо😌

Io
Ioan

иносказание, намеренно маскирующая мысль

Света Дмитренко

да-так

Юлия Никулина

))))))))

Io
Ioan

браво, ты 2-я, кто скумекал..мысль

Юлия Никулина

да ладно

Элен Ренбауэр Z

😏

Io
Ioan

умна 5

Элен Ренбауэр Z

Льстите😋

Io
Ioan

ты вставила непонятную мину кружка, даже если не скумкала, все равно проявила смекалку дубль 2 5