Па
Панночка

Откуда в людях жестокость

Ответы
Геннадий Кириченко

Принцип жизни таков - процветание возможно в борьбе и в способности приспосабливаться к изменяющимся условиям жизни - убери этот принцип и жизнь прекратится.

-Я Мойша, -Не Еврей.

хороший вопрос, у малолеток сопливых особенно,которые животных калечат. а и людей чассто

Николай Молодкин

Откуда и у животных ! Мы же представители животного Мира ! Живем по Законам Джунглей !

Игорь Котов

От отсутствия воспитания. Добро должно быть всегда и возздатся сторицей!!!

Фа
Фаина-Фира

Самое главное при работе ЗДЕСЬ - не давать ему что ты торопишься...

Не
Нейрон

От гормона тестостерона, животного типа того

Борис Ткаченко

ПЕРВОЕ ЗАВИСТЬ,А НА ВТОРОМ МЕСТЕ ЖАДНОСТЬ!!!!

Хэ
Хэнк

От вседозволенности,дерьмократия,мать её...

**
********

Готовых фашистов не одна сотня даже у нас

Станислав

Если не патология, то признак слабости.

Eвгений Lev

Учителя по жизни попадаются "хорошие"

Особа Царская

Потому , что им недодали любовь...

Н:
Наталья :Rose:

от безнаказанности и воспитания

Константин Гусев

природа тоже не мирное явление!

Юрий Сотник

От природы, характера и жизни...

Valentina

От густой крови и адреналина.

Сергей Суров

Загадка прошлых воплощений.

Николай Песоцкий

Говорят от женщин исходит...

Па
Панночка

Не верьти ,вранье

Николай Песоцкий

Ого!... Меня с детства учили русской поговорке, что «интеллигенция в человека закладывается с молоком матери». Со временем я уже сам дополнил «не только интеллигенция, но и жестокость»... И все остальные человеческие и звериные качества с тем молоком, которое пьет человек...

Aбуссупиян Гаджиев

ОТ ЖИЗНИ НЫНЕШНЕЕЙ ГАЛОЧКА.

Ал
Алик

из общества окружающего ...