Мурка

Почему Всевышний допускает безответную Любовь?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Он допускает то что хотят люди ибо людям право выбора дано и они порою выбирают хрен знает что и с боку бантик. Бог не принуждает никого в отличие от противника=диавола+сатаны-Двоеверие мирского бытия....

Живём мы часто в двоеверьи,
Не понимая в чём тут суть.
И множество людских поверий
К спасенью преграждают путь.
Причина этих суеверий
В мирской никчёмной суете.
Мы отворяем сердца двери
Духовным силам,но...не тем.
Дух заблуждения в душу входит
И всё он спутывает нам ,
Все мысли и бардак наводит!
Чтоб мало верили словам
Того,кто нам спасения веру
И путь единый ко Творцу!
Чтоб каждый смертный
В свою меру
Пришёл к Небесному Отцу!

Marina Nekrasova

это не безответная любовь а дурость человеческая..один из под видов мазохизма ...знаете..кому то нравиться страдать физически а кому то душевно..вот и придумал -безответную любовь.Любовь должна быть взаимной приносить радость а не страдание

Marina Nekrasova

это не безответная любовь а дурость человеческая..один из под видов мазохизма ...знаете..кому то нравиться страдать физически а кому то душевно..вот и придумал -безответную любовь.Любовь должна быть взаимной приносить радость а не страдание

Ekaterina Kim

Чтобы допустить какие то ошибки,понять,что не твой человек,образумиться ,совершенствоваться и придти к счастью.Было бы глупо и не интересно,если бы все давалось за просто так.

Ardak Yermanova

есть много других вопросов! к примеру,почему Всевышний допускает насилие над детьми! так что безответная любовь, это мелочи жизни!

Ardak Yermanova

это слабость

Makhmud Kaldybayev

ответ (положительный или отрицательный) идет всегда, и в различной форме. другое дело, что мы этого пока не понимаем

Мугаммар Калдыбаев

Эх, дурная привычка всех людейскидывать все свои внутренние проблемы и неустроенность на Бога

Елена Ермакович

на все воля Божья. наверное, это не Ваш человек, просто Вы еще это не можете принять в силу сильного чувства

Борис Дмитриев

Чтоб такие вопросы задавались. Так-то это не любовь. Это несбывшееся Ваше чувство собственника. Сорри.

Иван Яковлев

С каких пор ты стала философом? Если любовь без взаимности, значит, это не любовь, а инстинкт (рефлекс).

Germi

и все таки...мне кажется это не Всевышний...это судьба ....ну не нужен тебе этот человек значит

Игорь Штырбул

Потому что именно так появилось большинство великих поэтов, художников, музыкантов!

Ал
Алена

для сравнения в будущем, чтобы человек приобрел опыт, и не наломал дров в будущем

Сауле Мурзатаева

Ой не спрашивайте! Сама себе часто задаю этот вопрос и не могу найти ответа...

Наталья Андреевна

безответная любовь, это заболевание, как можно любить, когда тебя не любят?

Евгений

он допускает испытание,которое потом обязательно будет награжденно

Евгений

Благодарю

Ирина Хавронина

лучше совсем без любви, что ли...какая есть, такую и допускает.

Стас Фатуев

Потому, что безответная любовь тоже испытание Всевышнего.

Евггения Пашенкова

Что бы человек научился при любых обстоятельствах любить

Гуля

Не думаю что это Вмевышний наверное это мы сами допускаем

Ка
Карамат

ЗНАЧИТ В БУДУЩЕМ НАС ЖДЁТ ЧТО ТО ЛУЧШИЕ!!!А ЭТО НЕ НАШЕ!