Rada Raiskaj

Бесит,когда от меня требуют объяснения моих поступков , почему я это сделала,что за вопрос???откуда я знаю??? Баба я, в конце концов, или нет😲😛😭

Ответы
Валерий Шахалов

Бабье лето
К нам вернулось будто лето,

Сердце снова чуть согрето.
Бабье лето мы встречаем

И свиданья назначаем.
Листья медленно слетают,

Их лишь дворники сметают.
В город тоже пришло лето –

Бабье лето, бабье лето…
Ты грустишь, что снова осень,

Что тоску в душе мы носим,
Не грусти, моя родная,

Что цветочки увядают.
В этой прелести печальной

Есть и прошлый отзвук дальний –
Той святой, щемящей силы,

Что исходит от могилы... валерий Речной

Сергей Охотин

Ну не баба, а скорее девушка. Баба эта та, что в 45 лет в соответствующих габаритах) в потёртом халате и переднике идёт с первыми петухами по-воду с вёдрами и коромыслом)) Так что на бабу ты как-то не катишь)))

Сергей Надолько

Если ты сделала какой-то поступок и многие этого не понимают не обязательно оправдываться. Значит это кому-то было нужно ещё. ...

Алексей Малозёмов

Это не оправдание! Нехуй прикрываться.... Надо к себе требовательным научиться быть, а с других...да пошли они.....

Просто Рома

а вопрос? зачем наверное? смотря кто спрашивае если мужик то понятно а если девушка то вообще непотно)))

Григорий Элькин

Да не надо никому и ничего объяснять! Кто захочет - догадается. Кому захотите - сами расскажите...

Иван Черемисин

Девушка! А не баба! А что с девушки то спрашивать, все равно не поймешь если и объяснит😂😂😂

Igor Kozhin

Вполне логично, зачем кому то и чего то объяснять, раз уж что то делаешь делай до конца...

Алексей Столбунов

Если Вы женщина это не значит, что от Вас не потребуют объяснение Ваших поступков

Rada Raiskaj

Кто например?

Алексей Столбунов

А кто от Вас требовал?

Rada Raiskaj

Муж бывший...

Алексей Столбунов

Ну если бывший....тогда можно и без объяснений

Николай Шушпанов

А кто спрашивает и зачем.А вообще должен быть такой ответ Я девочка мне можно.

Павел Чурилов

Глупо . Ведь просто так не будут спрашивать , почему ты это сделала

Борис Жмаченко

Какие могут быть объяснения от прекрасного пола наших любимых.

Борис Саргсян

ты красотка и не баба ласковая приятная женшина создано любви

Сергей Крестников

а вы отвечайте так....а че я вам все объяснять должна....

Се
Сергей

Не обращай внимания на эти вопросы! 💥✨🌷😊

Юрий Федоров

судя по вненшним признакам..однозначно баба🤓 🤓

Rada Raiskaj

Даже не обидно...

Юрий Федоров

и не собирался обижать, обидно было бы если бы написал что мужик☺️

Виктор Ещенко

Да ты прекрасная баба, красотулька. Удачи во всём.

У*
Угольков ***

Не могу ответить. Не видел, не щупал, не пробовал.

Евгений Ваганов

Да ДА ,с женщин спрашивать объяснение бестолку..

Александр Липецких

Женщины тоже должны отвечать за свои поступки.

Rada Raiskaj

Не ной...

Александр Липецких

Я не ною а говорю как есть.

Rada Raiskaj

Привет

Александр Липецких

Как дела?