Влад Тоневицкий

Одиночество это болезнь 21 века?

Ответы
Ша
Шамсуддин

помню 1979 год
к нам пришла соседка Света Конникова
сидели болтали с моей мамой
мне было 10 лет
Света взяла журнал "Крокодил" и просматривая страницы наткнулась на такой рисунок- Ньюёрк
стоит девушка 30 лет с ребёнком
и смотрят на витрину.
я не помню о чём была картинка но Света сказала - Цукерка смотри!
(мою маму звали ЦукЕр)
их всегда показывают матерями одиночками, неужели и у нас такое будет?

Алекс Венцель

Раньше информация передавалась людьми друг другу лишь при личном общении, теперь же она сама лезет к нам в глаза и уши из каждой щели в таком количестве что хочется убежать в лес или в горы...Вот поэтому люди и перестали общаться в реале.

Ольга Немцова

Одиночество это если человек ничего не хочет делать, не развлекается, не ищет себе друзей, не ездит в путешествие, кино , лес, театр, спорт, а не сидеть дома и ждать что все это придет к тебе само

Наталья

Ну да.. как бы не так! Боятся одиночества . как же.. Ну мужчины то пожилые . могут и боятся. так как привыкли . что бы за ними ухаживали . как за детьми.. А женщины вряд ли испугаются одиночества..

Сестрица Алёнушка

Поверь. Очень многие и счастливы были бы быть одинокими, чтобы никто не доставал, не грузил своими проблемами, не просил и не требовал, но У них такая жизнь. У других другая.

Влад Тоневицкий

Да я то знаю! Сам не люблю когда меня достают и люблю уединение. Но не до такой же степени, чтобы одному всё время🙄 но об этом лучше в личке.

Сестрица Алёнушка

Для этого и нужны друзья.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это отсутствие стержня и элементарных навыков. Люди привыкли во всем на кого то надеяться кроме себя. Самодостаточный человек не может быть одинок

Вера

ДА. А если у человека была работа постоянное общение с людьми,ТО потом трудно без общения. Интернет да- хорошо, но живое общение ничто не заменит.

Алина Васильева

Это состояние души каждого кто не работает и работать не хочет,...... скучно. видите ли А кто работает у него нет времени на тоску и зависть

Оксана Остапенко

нет это маразм каждого кто ищет проблему для здоровья... человек не может быть одинок. Все зависит лишь от его настроения и желания....

Оксана Остапенко

как? вокруг все живое... не возможно быть одиноким

Влад Тоневицкий

Возможно

Оксана Остапенко

ваша версия...

Влад Тоневицкий

Тебе не понять

Оксана Остапенко

а ты попробуй.

Самая Счастливая ! ❤

Да почему ? Кому и сколько это отложено ,но это переживают все )) мне так уже иногда нравится моё одинлчество ,мне в нём комфортно ))

Влад Тоневицкий

А меня оно достало уже.

Влад Тоневицкий

Иногда нравится. Но не постоянно же🙄

Самая Счастливая ! ❤

Полностью согласна с Вами !🤝

Влад Тоневицкий

Ну вот)

Т.
Таня .

Это болезнь,когда плохо человеку одному,а вот когда хорошо тебе,наедене с собой, это совершенно нормальное состояние.

Людмила Канивец

Ну почему? Это воспринимается по-разному. Кто-то считает наказанием, а некоторые - наградой в жизни!

Наталья. Осипова.

Когда мир вокруг кишит идиотами - понимаешь,что одиночество - это не наказание,а божий дар!!!😜

Светлана Лебедева

Ничего подобного. Если я уединилась, значит я в своем мире, где мне не скучно и живу в гармонии

Мr. V

Дануна, сейчас через видеочаты бухают и сиськи показывают. И даже потом некоторые женятся

Лариса Новожилова

это не болезнь. это состояние, куда мы стремимся сами, чтоб отдохнуть от информолавин

Любовь Яворская

Это-удел самодостаточных людей! "Одиночество и вдвоём бывает!"А,это-ГОРАЗДО хуже!!!!

Diana Т

Точно, Любочка

Се
Семен+Семенов

Да нет, это "бич" больших городов, езжай в деревушке, и барышня тебя сома приберет

Владислав Ильмер

Это - вечная болезнь. Просто сейчас она стала доступна для взглядов со стороны

Сергей Ломов

Одиночество - это не болезнь, а форма существования для многих разумных людей.