Владимир Климов

Как отсюда удалиться?

Ответы · страница 12
Константин Егоров

Только вперёд ногами

Anatoly Likhanov

Тут просто много еды и я это понял ))))) это как в городской сад голодного бегемота выпустить

Михаил **

никак,это пожизненно

Бедный Мойша.

а кто тебя отпускал?

Бедный Мойша.

в друзья добавить. справа от ника написано +друг. вот и нажимайте. у нс уже кружок по интересам образовался. ласково просимо!!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алла

Спасибо, тогда уж ласкАво просимо....😊 добавляю Вас в друзья 😳

Бедный Мойша.

Ой. я прям весь такой застеснялся. 🖼

Ал
Алла

Да ладно... 😊 спасибо за цветы.. И какие темы вы обсуждаете в вашем кружке? Из последнего..

Бедный Мойша.

да что в голову придет. в рамках разумного разумеется. в мои вопросы поглядите. так. для обзору

Слава Секаченко

никак, мы заложники)

Ольга Литвиненко

Хочется оставаться женственной🙄

Сергей Акименко

Элементарно Ватсон

Ольга Литвиненко

Оо.Шерлок,привет.Но я не Ватсон😂

Сергей Акименко

Привет!Это игра слов всего лишь😎

Юрий

Легче не заходить)))

Константин Махт

вообще не заходить

Елена Бондарева

Так в почте же п шут пачками , надоели!

Константин Махт

при входе должна быть ссылка отписаться кликни на нее или в почте пометь это сообщение как спам

Константин Махт

Татьяна Антонова

В настройках внизу

Николай Семенов

спасибо наконец нашел, там мелко - удалить анкету..... теперь буду готов как надоест....

Zahit Hasimov

Что вы имели в виду

Nina Malkova

Ошибку сделала в слове . Глаза плохие.Вы же хотите выйти отсюда . но не знаете как. Перестаньте общаться и будет Вам радость !

Oleg Ustinov

а как я сюда попал ?

Oleg Ustinov

мал ру взламывает пароли, продают списки почты и тд. здесь как на помойке, а мы проститутки и нас все кебут

Владимир Владимир

Не могу подсказать

Ал
Алла

спасибо за участие....могли-бы просто "пропустить" ...😌

Дмитрий Чебанов

http://lidernetwork.ru/00177.html

Ольга Галактионова

отписаться от рассылки и все и больше не заходить и нажать кнопку выход и все и можешь сюда больше не заходить и не по являться и не мозолить лаза так как есть более интересные сайты чем этот.

Илья Ф

Это невозможно...)))

Ал
Алла

это я уже поняла....😔

Grec Suhumski

Зайди в настройки

Николай Семенов

зашел, а там какие-то гляди себя предлагают...

Рытzарь Дня

просто не заходи..

Олег Кочетков

Нажмите на кнопку

Миша Юрин

просто уйди и все

Миша Юрин

именно....все в жизни должно происходить просто....когда это не просто это уже не настоящее

Ирина Виноградова

а что невозможно?

Ольга Литвиненко

Не знаю не получается в службе поддержки не отвечают

Насима Костикова

не заходите и все

Ольга Литвиненко

Не хочу чтобы на почту приходили извещения от обсуждайки

Константин Карлов

УЙТИ ПО АНГЛИСКИ

Ольга Литвиненко

Так я и не собираюсь с кем.то прощаться