Е😊
Евгения 😊✌

Что помогает Вам восстановиться, когда Вы устали или пережили сильный стресс?

Ответы
Николай Белов

Встать на ноги руки вытянуть вперёд стать на левую или правую ногу вытянув при этом вторую не высоко см. на 50 от пола-стоим. Далее самое главное-закрываем глаза и пытаемся устоять не упавши хотя бы 1 минуту-попробуйте. Я уже дошлое до 6 минут но это трудно честно. Удачи.

Владимир Писарев

Это разные вещи,когда устал,достаточно хорошо ,нужно выспаться,а стресс ,отвлечься,сменить обстановку,поменять ритм жизни

Е😊
Евгения 😊✌

Понятно что разные😄

Boris Skopenkov

Когда как спасаешься...Когда просто поспишь, а когда и пивка для рывка...примешь...

Константин Михайлов

Тихая инструментальная музыка и уединение в своем мире-уголке в доме.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сон , сон в горах где хвоя , выговариваюс это если есть каму , релакс ....

Валерий Киселев

Мне помогла бы поддержка близких людей, но помогают рыбки в пруду.

Людмила Ваулина

Очень тяжело переношу стресс, мне помогает дочь, она врач.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Физическая нагрузка помогает избавиться от стресса.

Николай

Про стресс я ничего не знаю а если устал то отдыхаю.

Вячеслав Ераскин

Секс — лучший доктор для всех стрессовых ситуаций!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Музыка на ноги ставит в прямом и переносном смысле

Весело Со Мной

Хорошие музыка , выпивка, тишина и умная женщина

Бауыржан Байгараев

Одиночество, кумар, баня, спорт, секс, и я в норме

Варвара

бег на длинную дистанцию, спортзал и рисование

Dmitrij Zinchenko

Ванна и сон ....

Эл
Элина

Дача, сон, бассейн или баня, подруга и мартини

Serij

Жаль

Эл
Элина

Ладно, примем это как факт, но это значит надо торопиться жить так как мечтается

Serij

Чё вместе?

Эл
Элина

😁 мечтается

Serij

Классно

Ша
Шараф.

физзарядка! если Вы уже устали,сели встали!

Ел
Елена

ОТДАЛИТЬСЯ ОТ ВСЕХ И ПОБЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ !

Ан
Анна

У меня есть любимые книги-перечитываю.

Bc
Bcyjdfz

Мне помогает природа. Я еду в лес.

Елена В.

Музыка, ванна, бокал вина, сон....