Денис Тлявлин

ЧТо лучше счастье или несчастье?

Ответы
Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

вопрос о счастье тут всегда относила к категории тупых.....но ты, бть писец, всех переплюнул

Ме
Мечтая

Счастье - это слова сейчас, а несчастье- несейчас, его не надо, как бы

Анжела Халилова

Лучше гармония.... всего в меру.

Анжела Халилова

Нееееет. 50/50 не всегда гормонично. Кто сказал что именно В ТАКИХ пропорциях? Что бы пирог получился вкусным, совершенно не нужно пихать в него 50/50 соли и сахара

Анжела Халилова

🤗 именно. Просто разным людям соли нужно разное количество,,,, что бы почувствовать тот самый ВКУС

Денис Тлявлин

нет пирог делаешь туда соли чуть-чуть. не переборщить.

Сергей Воробьев

одно и другое ходят вместе

Т$
Татьяна $

Абсурдный вопрос😳

Анна Познякова

дядя пончик вы дурак?

Денис Тлявлин

выходит да. но это ничего не меняет

Та
Татьяна

И то, и другое хорошо.

Brown Sparrow

лучше хоть, что то

Натуся Перчик

Глупо