Св
Светлана_Светлана

А правда, что в тюрьме помощнице Гульнары Каримовой выкололи глаза? И вообще, освободят ли Гульнару?

–2
Ответы
Андрей Будняев

Не слышал об этом..А Гульнара спокойно отбывает срок.Ей к 5-ьи годам добавили ещё 13 лет,по моему.О ней редко сейчас упоминается в нашей прессе.

Бо
Бока

В Союзе узбеки хлопок воровали тоннами, а кладовщики исчезали просто. И спросить не с кого

Салават )))

а куда они его девали?

Бо
Бока

Это глупому понятно, убивали. А в армии воровали начальники и на кладовщика списывали, его в тюрьму

Салават )))

я про хлопок

Бо
Бока

Продавали хлопок, деньги себе. Артист Тихонов (Штирлиц) у участвовал в аферах с лесом в нашей местности. Все сладко жить хотят, бля

Св
Светлана_Светлана

А че вы удивляетесь. Артисты еще большие хапуги чем юристы и экономисты

Бо
Бока

Я живу постоянно в беспределе и не удивляюсь ничему

Ир
Ирина

да вот именно,что все равно,как она и что с ней

Василий Бубновский

Кто такая Гульнара Каримова?

Ша
Шараф.

мне как-то безразлично!

Александр Дувалкин

Мне вообще по барабану

Татьяна Шох

Кто такая Гульнара?

Светлана Ахмедова

А помощнице за что?

Св
Светлана_Светлана

Вот не понятно за что.

Виктория

А кто это такая?

Виссарион

че за гульнара?

Св
Светлана_Светлана

А че вы снг не интересуетесь? С азиатами принципиально общаться не хотите? Только за русский забор нос суете? И то только с целью нахамить. 🤣🤣🤣🤣 да и дружки ваши прибалты и молдавашки тож гордятся белой кожей и голубыми глазами. Нацики. 🤣🤣🤣

Виссарион

нос какраз не мы суем

Св
Светлана_Светлана

Че ж вы фоточки да монологи постите про то кто и что и когда у нас ляпнул по дури. И просите фотофакты.

Виссарион

именно потому, что вы засунули свой нос к нам

Св
Светлана_Светлана

А выи раньше нам хамили и орали москоляку на Гиляку. Все можно что ли?

Nikola Mahkov

-освободят!--😀

Вл
Владимир

это кто такая

Св
Светлана_Светлана

Дочка президента Узбекистана

Вл
Владимир

и на сколько ее посадили -а выколоть глаза -жестокая азиатская месть

Вл
Владимир

а посадили на сколько лет❓

Св
Светлана_Светлана

На 18 л. Ее в 40 посадили и всю ее свиту. Раз помощнице ее глаза выкололи. Говорят в одиночке сидит Гульнара.

Вл
Владимир

видно хороша была Гульнара -не досидит наверное 18 лет

Нурия Шагабиева

Ужас конечно.

Ча
Чарли

Это где так?

Св
Светлана_Светлана

Узбекистан

Ча
Чарли

За что такие муки

Св
Светлана_Светлана

Раньше были у власти, много денег имели, коррупционировали. Отец Гульнары ислам каримов умер его дочку и ближний круг сразу посадили.

Ча
Чарли

Спасибо за информацию

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а кто это