Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОСМОТРИШЬ ВОКРУГ -ВСЕМ ЖИВОТНЫМ И ДАЖЕ МИКРОБАМ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ХОРОШО))) ТОЛЬКО ЛЮДЯМ ПРИХОДИТЬСЯ ТО ОТ ПОГОДЫ ТО ОТ БОЛЕЗНЕЙ ТО ОТ ПРОЧИХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ СТРАДАТЬ И УКРЫВАТЬСЯ))СТРОИТЬ УБЕЖИЩА, ОСТЕРЕГАТЬСЯ ЖИВОТНЫХ,ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ ОТ ВОДНОЙ СТИХИИ )))МЫ ВООБЩЕ МЕСТНЫЕ ? А?😁

Ответы
Irina Bogomolova

Как только убедитесь в теории инопланетной версии—вы кандидат на бесплатный отдых от всяких мыслей.в клинике...шучу.вы прокатитесь в Африку.в Калахари,напоимкр,и посмотрите как "хорошо" живут животные,красивые, гордые прячась от нас,простите уродов,их истребляющих.по 100км топают,чтоб попить воды.а то что мы,вероятно не местные,тем хуже и для нас и доя окружающих нас несчастных животных.они—Боги,а мы по сути—дрянь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о том и речь))уберите людей с планеты и она даже не чихнёт))наоборот вздохнёт)))😁

Ирина Цыкунова

Местные то местные,только дурные дурные))))Все ищем повод пострадать.Если нет явных страданий,мы себе их сами придумаем))))Ну что бы не скучно было и смысл в жизни не потерять))))Никак не можем смириться с тем,что нас природа не спрашивает нравится или не нравится нам ее проявления.))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага)0 человек-царь природы😁

Ирина Цыкунова

))))))))))))))))))))😃 ))))))))))))))))))))))))))

Mарго Беккер

Животным-не завидуй-им-нехорошо-у них борьба не на жизнь, а на смерть, микробам тоже нелегко-медицина ТАК *шагнула* вперёд, что им не *сладко* жить!А разве животные не строят убежища и не скрываются от водных стихий-сухопутные то? И что осталось от твоих стенаний?

Татьяна Новикова

Да где ж им хорошо? Животным-то? Также ищут укрытие от дождя и холода, также болеют и умирают от болезней, У человека, кстати, больше возможностей от этого всего укрыться, поэтому популяция людей намного превосходит любую из популяций животных!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫ О ТЕХ ЖИВОТНЫХ ЧТО ЖИВУТ РЯДОМ С ЧЕЛОВЕКОМ И ЗАВИСЯТ ОТ НЕГО?))))

Татьяна Новикова

Да нет, конечно, диким тоже тяжело приходится

Zhanna Orlova

Кто придумал, что животным хорошо, у них еще больше стрессов, чем у человека,
Одна из самых больших иллюзий жизни - это принимать мысли за реальность. Вся деятельность человека определятся его мыслями. Мы рабы содержания мыслей.

Владимир Лебедев

Это медицина нас довела. Если бы не она, все прячущиеся, укрывающиеся, страдающие давно бы вымерли и мы остались бы как в дикой природе: только наслаждаться жизнью. И нас бы ничего не брало: ни болезни, ни переживания, ни стрессы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОТЧАСТИ СОГЛАСЕН)😁

Ольга

Че это только людям? Зверюхи тоже болеют и погибают и страдают от припродеых катаклизмов. Ток не один вид кроме человечества себя пупом вселенной не считает и из собственных неприятностей вселенской трагедии не делает 😉

Ольга

От тяк от... человек блин царь природы так что... по сеньке и шапка 😉

Наталья Григорьева

А ВЫ ЛИЧНО СПРАШИВАЛИ У ЖИВОТНЫХ И МИКРОБОВ О ТОМ, ЧТО ИМ ХОРОШО?ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ НА ПЛАНЕТЕ ВСЕМ ПРИХОДИТСЯ НЕ СЛАДКО, И К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ПРЕПЯТСТВИЙ ЧЕЛОВЕК СОЗДАЕТ СЕБЕ И БРАТЬЯМ СВОИМ МЕНЬШИМ- САМ

Татьяна, Но Не Ларина)))

а давайте вернёмся в первобытный век. Будем ходить в шкурах и набедренных повязках, питаться тем, что добудут мужчины. Сравняем с землей все города, забудем про блага цивилизации... Думаете, это возможно?

Татьяна, Но Не Ларина)))

это вы вспомнили "пока живу - надеюсь"?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА))

Татьяна, Но Не Ларина)))

возможно... но бывает безисходность

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ" ДОРОГА" АМЕРИКАНСКИЙ ПО КНИГЕ АМЕРИКАНСКОГО ФАНТАСТА)))СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

постараюсь, спасибо

Ми
Мила

Вся жизнь борьба! В саду муравьи тлю разводят.Бабочки капусту портят.Правительство убеждает,что хорошо живем,а потому,чтобы не зажирели,повышают всякие поборы.....Одни цены живут прекрасно!

Galina Kaisina

так мы ничего не знаем о трудностях прочих существ,а носимся только со своими невзгодами,а может это просто мелочь по сравнению с трудностями,которые терпят другие существа?

Людмила Коннова

Но...позвольте вам возразить....все живые организмы также подвержены всяким коллизиям....и им также приходится бороться за свою жизнь....выживать всеми немыслимыми способами....

Па
Пастырь-Жнец

Влюбленность на полгода год а вот любовь это приходит со временем когда люди обтерли все углы друг об друга научились уважать друг друга вот тогда и приходит любовь

Ирина Шамсутдинова

Нет не местные, и тела наши-аватары не совсем приспособлены, и вообще человеческий детеныш никогда не станет человеком, если его не воспитает и взрастит человек...

Елена Максимова

Философ!!!)))))Тогда встречный философский вопрос: Может-ли считать себя местным "школьник-студент" учебного заведения любого уровня , прибывший туда обучаться?😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕТ)))😁

Елена Максимова

ВОТ ИМЕННО))))

Елена Устенко

всем хорошо, но только в определенной среде! А вдруг мыло "Абсолют" - и всё! Всем микробам хана! 😊 😉 и так же остальные страдают от отрицательного воздействия!

Александр Левин

мы все пришельцы из далеких планет. Те, кто жил из местных человекоподобных давно исчезли и землю населили нами, мы и есть пришельцы

Анна Рясенская

Посмотрите вокруг! Животным хуже- среди них живут люди, которые убивают их и портят все живое вокруг своими благами цивилизации

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫВОД- МЫ НЕ ВПИСЫВАЕМСЯ В ЭТУ ПРИРОДУ ГАРМОНИЧНО)) МЫ НЕ РОДНАЯ ДЕТАЛЬ ЭТОГО МЕХАНИЗМА)))

Аркадий Южный

Наблюдая за животными, птицами, могу с уверенностью сказать, что они как люди страдают, радуются и микробы наверняка такие же))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НО ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКУ ТАК НЕ КОМФОРТНО НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ)) 😁

Татьяна

это путь такой трудный к более совершенной цивилизации,а вообще я думаю кто то просто прикалывается над нами муравушками