Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОСМОТРИШЬ ВОКРУГ -ВСЕМ ЖИВОТНЫМ И ДАЖЕ МИКРОБАМ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ХОРОШО))) ТОЛЬКО ЛЮДЯМ ПРИХОДИТЬСЯ ТО ОТ ПОГОДЫ ТО ОТ БОЛЕЗНЕЙ ТО ОТ ПРОЧИХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ СТРАДАТЬ И УКРЫВАТЬСЯ))СТРОИТЬ УБЕЖИЩА, ОСТЕРЕГАТЬСЯ ЖИВОТНЫХ,ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ ОТ ВОДНОЙ СТИХИИ )))МЫ ВООБЩЕ МЕСТНЫЕ ? А?😁

Ответы · страница 3
Елена Чернышева

Вы плохо знаете мир фауны и флоры - все выживают, естественный отбор не спит...☺️

Марина Кузякина

Нет мы залётные , поэтому и чихаем, болеем насморком ( у животных нет этого недуга)

Вл
Владия

не прибедняйтесь ....вы венец творения...так что соответствуйте...а не иждивеньте

Владимир .

А животные прям бессмертные и живётся им прям в кайф никаких забот?😂😂😂😂

Владимир .

Они были и до нас , будут и после

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не факт ) мы можем всё и всех уничтожить)) это в наших силах😁

Елена Еськина

проще надо смотреть на жизнь, а то может оказаться что и жить то вообще плохо...

Сергей Б.

Местные....местные. Хорошо? Скажи это бычкам , которых везут на мясокомбинат.

Сергей Демянчук

Не все так радужно у животных и у растений. Закон джунглей никуда не делся.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не говорите))сколько леса повалено нами)))сколько животных убито?)))убери нас и планета вздохнёт)))😁

Сергей Демянчук

А сколько лесов уничтожается саранчой. засухой. извержениями вулканов. Мы уже третья раса -цивилизация гуманоидов на этой планете. В тропиках миллионные многовековые города исчезают за несколько десятков лет. На севере чуть медленней. Человек слишком возомнил себя венцом и богом. Но стоит ему исчезнуть и все заростает. А через сто лет и исчезает почти бесследно.

Фризин Марина

Нет, к сожалению... Мы гости на той планете, НО... ведём себя, как хозяева!😄

Ел
Елена

С чего вы взяли,что другим хорошо? Они тоже страдают-но все больше от людей

Та
Татьяна

Всем достаётся в этом мире. Поговорка есть " Везде хорошо, где нас нет".

Любка Котелок

птички тоже гнездышки строят за кормом летают,просто они не жалуются

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну утки например с вами бы не согласились)) особенно по осени😆

Любка Котелок

а,вы говорите им хорошо....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дак нас уберите из этой цепочки и станет намного лучше))😁

Любка Котелок

....убирают,и едой,и моралью,и зарплатой и т.д. и т.п.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

опять же мы сами себя))0😁

Лиза Иванова

А откуда вы знаете, что животным хорошо? Они вам сами об этом сказали?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

)))ЛОГИКА))) КРОКОДИЛЫ БЕГЕМОТЫ СЛОНЫ НОСОРОГИ НОРКИ ПЕСЦЫ И ПРОЧИЕ ЖИТЕЛИ ЛЕСА СЧИТАЮТ ЧТО БЕЗ НАС ИМ БУДЕТ ЛУЧШЕ)))😁

Лиза Иванова

Ну, это да. Но собаки, коты, лошади домашние вряд ли выживут.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫЖИВУТ СИЛЬНЕЙШИЕ)))ТЕ КТО БЛИЖЕ К ПРИРОДЕ) 😁

Борис Слёзин

производили опрос животных?откуда мнение,что всем кроме нас хорошо?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАК ТОЛЬКО НАЧАЛИ ПРОИЗВОДИТЬ ОПРОС СРЕДИ ЖИВОТНЫХ ИМ СТАЛО СОВСЕМ ПЛОХО😁

Борис Слёзин

Так что нам ещё грех жаловаться

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ "КРАСНУЮ КНИГУ" МЫ ПИШЕМ)))

Борис Слёзин

на нас тоже где-то наверное пишут....

Ольга Манько

А еще бездомные собаки, кошки и бомжи. Им прекрасно по Вашей логике.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БОМЖИ -ЭТО ЛЮДИ КАК И ВСЕ)) А НЕ БЫЛО БЫ НАС ТО И НЕ БЫЛО БЫ БЕЗДОМНЫХ СОБАК И КОШЕК😁 )))

Андрей Филич

у каждой букашки и травиночке есть своя ниша а мы люди потребители

Vobi R.g.

я-лично нет... непонимаю о чем вы?!!! а что тут есть микробы? фффууу!!!

Vobi R.g.

прям бл@ бойцовский клуб на@й!!!! что вы знаете о Тайлере Дёрдоне?!!! круть!!!!!!!!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СКАЧАЛ СЕБЕ В ФОНОТЕКУ))СПАСИБО👍 🤝

Vobi R.g.

от души!!!! брат!!!!!!!!!!!!!!!

Vobi R.g.

пиши в : https://vk.com/vobi_rg

Vobi R.g.

НАС - рать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Думаешь микробам хорошо? Антибиотики. Хлоргексин. Мезим-форте.

Галина Сандомирская

Мы просто несовершенные)))) и нам много чего надо и .... хочется)))

Тамара Табакаева

Да вроде ! А ,КТО ЗНАЕТ МОЖЕТ ИНОПЛОНЕТЯНЕ И НАМ ТУТ НЕ КЛИМАТ .

Анвар Юсупов

НЕТ.. ДАЖЕ ГОСТЯМИ НАЗВАТЬ ТО ТРУДНО... ПРОХОДИМЦЫ.. НАВЕРНОЕ.