Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОСМОТРИШЬ ВОКРУГ -ВСЕМ ЖИВОТНЫМ И ДАЖЕ МИКРОБАМ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ХОРОШО))) ТОЛЬКО ЛЮДЯМ ПРИХОДИТЬСЯ ТО ОТ ПОГОДЫ ТО ОТ БОЛЕЗНЕЙ ТО ОТ ПРОЧИХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ СТРАДАТЬ И УКРЫВАТЬСЯ))СТРОИТЬ УБЕЖИЩА, ОСТЕРЕГАТЬСЯ ЖИВОТНЫХ,ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ ОТ ВОДНОЙ СТИХИИ )))МЫ ВООБЩЕ МЕСТНЫЕ ? А?😁

Ответы · страница 6
Cергей Свириденко

Хорошо на пруду и два раза на мельнице!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ТОТ ПРУД ГДЕ ДЕВОК ПРУТ?😁

Светлана Дубовская

люди больше ноют, вот и все различия

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ты хоть ной хоть не ной )) всё равно тебя всё это не минует😁

Светлана Дубовская

и что же здесь плохого. жизнь прекрасна. спорить бесполезно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а я и не спорю)) сама по себе жизнь очень даже прекрасна )) как явление😁

Светлана Дубовская

твои мысли - это ты, твоя суть и образ жизни

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы мне глаза открыли)))😁

Розовый Черт

даже микробам!!!😁 🤣 😂 😅

Вера Мизеровская

Как всё запущено в Вашей теории.

Вера Мизеровская

Особенно хорошо животным. Давайте к ним! Это легко.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не встречал ещё ни одного животного которое жаловалось бы людям на свою жизнь)) скорее на людей жалуются)))😁

Вера Мизеровская

Да молчат они. Бессловесные.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не скажите- белуга воет😁

Татьяна Тищенко

я считаю и у них свои проблемы!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БОЛЬШИНСТВО ИХ ПРОБЛЕМ СОЗДАНО НАМИ😁

Екатерина

нашли несчастного....бедняга...

Наталья Калинина

мы даже не из этой Галлактики

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАКАЯ ПИЩЕВАЯ ЦЕПОЧКА?)) ПРИ ЧЁМ ТУТ БИОЛОГИЯ?😁

Наталья Калинина

Ну лев в пищевой цепочке царь зверей, а ты? Это аллегория.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОН ЦАРЬ ПОКА У МЕНЯ НЕТ РУЖЬЯ))ЭТО ТОЖЕ АЛЛЕГОРИЯ😁

Наталья Калинина

Мы про твое место на нашей планете.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАКОЕ МЕСТО?))Я И ЕСТЬ ЧАСТЬ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ))ПРОСТО ПРОЦЕСС СЖИВАНИЯ С НЕЙ ИДЁТ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЧТО УБЕРИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ С ПЛАНЕТЫ И ОНА ДАЖЕ НЕ ЧИХНЁТ)))А ВОТ УБЕРИ КОМАРОВ- И ВСЁ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА)))ВОТ И ИЩИТЕ СВОЁ МЕСТО ПОСЛЕ ЭТОГО)))😁

Елена .

Нет, мы паразиты-захватчики))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЖДЁМ ПРИБЛИЖЕНИЯ ДОМЕСТОСА😁

Елена .

Не, на нас что-то покруче нужно....

Аксенова Эльвира

Мы вобще то гости на земле

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВО ВО)) А ВЕДЁМ СЕБЯ КАК ЗАСРАНЦЫ😁

Аксенова Эльвира

Не надо плевать в колодец из которого пьют😀

Наталья Бурсова

Есть подозрение, что нет)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАКОЕ ЖЕ МНЕНИЕ))НЕ МЕСТНЫЕ МЫ)))

Sofij Usmanova

👍👍👍😂😂😂

Hu
Hussy

у меня аж глаза заболели

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОТ КАПСА?))) МНЕ ТАК УДОБНО ПИСАТЬ) Я ДУМАЛ И ЧИТАТЬ БОЛЬШОЙ ШРИФТ УДОБНЕЙ? НЕТ?🙃

Hu
Hussy

удобно, только глаза кровоточат 🤓

Са
Сауле

Мы транзитные пассажиры

Се
Сергей

почитай книжку...бернар вербер - звёздная бабочка...прикольно пишет...и библию вплёл нормально

Элен Ренбауэр Z

А Вы были в их шкуре?😏

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ВСЕ В ИХ ШКУРАХ ХОДЯТ))ОСОБЕННО ДАМЫ😁

Элен Ренбауэр Z

Очень многие животные страдают ни меньше людей.. Хорош себя жалеть.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ГДЕ ВЫ В ВОПРОСЕ УВИДЕЛИ ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ?)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ)))Я ТАК НЕ ВИЖУ ГЛУБОКО)))😁

Владимир Коченов

Нет нас выгнали из рая

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

но мы созданы по образу и подобию его и во имя его на земле было убито больше всего людей)))

Владимир Коченов

не месите всех в одну корзину.Сначала Адам и Ева были безгрешны,но после грехопадения их сын Каин убил Авеля .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они были верующие?)))и причину не припомните по какай каин убил авеля?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а разве не бог направлял иудеев в их походах и разве не он заносил мечи их над головами диких племён ?)))разве не он говорил о том что не ссуди брату своему но ссуди другим народам и будешь ими править?)))вы мне рассказываете историю- тору)))которая принадлежит евреям))если вы еврей то я согласен-вы можете верить в свои сказки))а я верю логике))мне еврейский бог не нужен)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это шутник телефонный звонит по разным номерам и прикалывается-" это квартира зайцевых?!" -нет - " а что уши из трубки торчат!" ну и так далее))) всех перезвонил думает приколюсь над церковью) звонит и спрашивает_" а позовите пожалуйста бога!" а ему в ответ-" бога нет"😁 так что верьте во что угодно)))но как сказал Иисус не ходите в синагоги и церкви -там бога нет-бог у вас внутри ))))удачи😇

Юлия Никулина

😃 😃 😃 👍

Наталья Цуканова

А вы их спрашивали ?!

Наталья Цуканова

Микробов и животных . Как им живётся ?! Может они тоже не в восторге ?!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

от нас они точно не в восторге)))😁

Розалия Файзуллина

Мы с разных планет

Ольга Зернова

Да я тоже подозреваю ,что мы из разных планет Предполагаю, что из трех.

Светлана Никулина

пишите грамотно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЧЁ ? ПРИНИМАЕТЕ ЭКЗАМЕНЫ ? ЗАДОРОГО?😆

Александр Коньков

Не, разумные))))

Александр Коньков

Любопытство, один из главных двигатель цивилизации)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МАСЛО И МАРГАРИН-ВСЁ ЖИР😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАК И ПОНЯТИЯ О ЛЮБОПЫТСТВЕ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ))В РЕЗУЛЬТАТЕ😁

Александр Коньков

Не понимаю. Нет разницы на мой взгляд. Что узнавать, что допытываться, всё едино

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НА НЕТ И СУДА НЕТ🤝 😁