Сергей

Я в Саратове опять , этот город - благодать , встречает здесь гостей Проспект приличный - здесь на лицах позитив , стадион Локомотив и жизненный уклад , вполне привычный ! Я по городу пройду , Волги воздуха вдохну - Саратов весь в сирени утопает , ах какой живёт народ - от красоток до господ , Фортуна свою руку предлагает !!!

Ответы
Ирина Татаринцева

Саратов - город благодать? Все города гостей встречают! Не все ведь видят здесь красоток и господ, Все чаще грязь и ямищи дорог

Сергей

всё верно

Ирина Татаринцева

Ваша Родина далеко от того места,где Вы сейчас живете?

Сергей

около 2000 км

Ирина Татаринцева

Я тоже так от Родины нахожусь, 2400 км

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Никифоров Валерий

В Ростове шикарные плюхи, Размером с большую печать, В Москве охуительно нюхать, В Челябинске лучше торчать.

Лев Дувидович Перкис

Проспект Кирова - саратовский бродвей. Говорят переименовали в ул. Немецкую, как было до революции 1917 года?

Сергей

Верно Лёва !! 🤝 🤝 🤝 🤝

Ирина Максимова

Огней так много золотых на улицах Саратова, парней так много холостых...

На
Ната

и что там действительно парней так много молодых на улицах Саратова

Сергей

молодых везде хватает а вот с улыбкой и юмором - мало таких мест !!

На
Ната

да я недалеко от Саратова соседи

Сергей

волгоград , пенза , самара ?

На
Ната

Тольятти

Сергей

Действительно рядом !!! - но из Саратова я уехал в 1995 - совсем от города потерялся !!

На
Ната

бывает

Сергей

😀😁😀😁- еще бы !!!

Егор

там много холостых на улицах Саратов а женщинам давай женатого

Сергей

😀😁😀😁😀

Егор

😅

Ирина

👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝 👏 👏 👏 👏 Браво!

Ирина

Нет, у нас озеро небольшое. Оно не природное, а так сказать рукотворное))) Глубина в некоторых местах до 7-8 метров. Хорошие пловцы легко его переплывают(по ширине).

Сергей

класс- это тоже неплохо

Ирина

Вот вокруг него я каждый день и нарезаю круги ))😁 😆 😁

Сергей

😄 😃 😀 😁 🌹

Ирина

🤗 😘

Любовь..любовь!

Ты хочешь сказать, что в Саратове уже цветет сирень?

Марина

Да гдеее из молодых-то!!!! Молодой сыр - это творог)))))

Сергей

😂 😂 😂 😂

Марина

Короче... Сравнение неудачное)))) Лучше - кусок сала... Отмороженный и крепкий... А потом оттаял - хоть мажь))))

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂

Марина

Нириви!

Анна Познякова

В деревню... В глушь...В Саратов!! ( Чацкий Горе от ума )

Сергей

😀😁😀😁😀😁

Андрей Буфетчиков

Не был в Саратове, но хочется верить что так и есть

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Только Отчество

👍 👍 👍 👍 🌷 🌷 🌷 🌷

Сергей

🌹

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера Сергей! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

Привет Людмила - вечера доброго и такого же общения !! 🌹 🤝 🤝 🤝

Людмила Ваулина

Благодарю!

Сергей

как настроение ?

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Сергей! И хороших выходных!

Сергей

Доброе утро - только что написал шуточное стихотворение , посвященное выборам -

Fo
Fox

Видимо, Вы уже давно не были в Саратове

Fo
Fox

возможно, это мои личные впечатления, но он стал напоминать 90-е годы и Кировский проспект уже совсем не тот

Сергей

Уверяю - это только ваше видение

Fo
Fox

а Вы давно там были?

Сергей

год назад

Fo
Fox

а я летом 2017. И это не только мое впечатление, но и подруг, которые там живут

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Мороз

И что же такое сочинил? 🖼

Сергей

попозже набросаю - там надо доработать немного

Татьяна Мороз

Ну что ж подожду

Сергей

вот что сегодня набросал за твой город - Так что сказать мне за Одессу - сам не знаю я , сюда мечтаю побывать и больше не расстаться и на Привозе может купить кефаль с Лимана - люблю Одессу город твой и вовсе без обмана !!!

Татьяна Мороз

🖼 Старый порт до строительства гостиницы

Люси Марево

Да ты...фартовый!))))))🤣 🤣 🤣

М)
Маруся )))

А в Саратове уже сирень????..)))

Сергей

как жаль что вы без фантазии

М)
Маруся )))

)))напрочь..)))))

Сергей

медицина здесь бессильна !!!😀😁😀

М)
Маруся )))

Она везде почти бессильна)))

Сергей

😂😂😂😂😂

Ан
Андрей

Круто...Я что-то пропустил?

Сергей

ну почему сразу так - просто у каждого своё видение

Ан
Андрей

Я сам саратовский...

Сергей

я тоже родился в Саратове - жил на Сакко и Ванцетти - уехал в 1995

Ан
Андрей

Родственники остались?

Сергей

нет - к сожалению - только друзья - иногда приезжаю

Валентина Баженова

для чего это предисловие?

Сергей

извините но нет желания объяснять

Валентина Карпенко

👍 💫 🌟 🌟 ✨

Сергей

🤝 🤝 🤝

Наталья

Уже и сирень да обалдеть

Сергей

😁😀😁😀😀

Наталья

У нас ещё нет