Людмила

Написала заявление - хочу на завтрашний день взять отгул ! Скажите - к кому я должна здесь обратиться - что- бы завизировали ?????🤔 🤔 🤔 ☺️

Ответы
Всякослав

😂😂😂 Наверно просто в личке друзьям сообщить, чтоб не волновались.

Людмила

друзья друзьями - а вдруг меня тут уволят за прогул

Всякослав

Ой, так вам тут платят?

Людмила

ДА ЕЩЁ И ЗАДЕРЖИВАЮТ .....🤔----НО Я ПОЧЕМУ ТО ЛЮБЛЮ ЭТУ РАБОТУ - ОСОБЕННО В МОРОЗНЫЕ И ДОЖДЛИВЫЕ ДНИ

Всякослав

А как же профсоюз?

Людмила

НЕ ДУМАЛА - ВСТУПЛЮ

Мария

К начальнику! Он визирует все заявления от своих подчинённых.

Людмила

а где его взять то

Михаил Мних

на голосование ...сударыня !!! на голосование 😂

Людмила

🤔отпустили или нет ?

Михаил Мних

ну да ..ну да ..уж.... гуляйте денёк ...

Людмила

тогда парочку🙏 🙏

Михаил Мних

🤔 да лааадно ...

Людмила

💋

Хэ
Хэнк

Какие отгулы,а работать кто будет?

Людмила

ЗНАЙТЕ ! Я ВАС НИКОГДА И НИ В ЧЁМ НЕ ПОДВЕДУ ! ЕСЛИ НАДО - ТО И ОТРАБОТАЮ ПОТОМ - СУТКАМИ !

Хэ
Хэнк

Вот этого не надо,не надо этого,сутками она отработает,ты железная что-ли,я потом как тут один с этими балбесами совладаю? Так что ты мне это...брось...сутками она...удумала чего,отдыхай да возвращайся и никаких суток мне чтоб тут,нормально работай.

Людмила

ТОГДА Я НЕ БУДУ ВОЛНОВАТЬСЯ ЗА СВОЮ СМЕНУ - ЧТО ОНА НЕ БУДЕТ В ПРОСТОЕ -----А ПЛАН МЫ ВАМ дадим 100% --только к праздникам премию подкиньте - прошу от всех трудящихся !

Хэ
Хэнк

Только и всего? Да не вопрос,я уже и сам хотел к празднику,ну раз тебе сейчас,ладно,зайди в кассу,там на тебя уже всё есть,они в курсе.)))

Людмила

уррррра - побежала🙏 🏃‍♀️

Виталий Иванов

ко мне

Людмила

📃---что б вам жить на одну зарплату

Виталий Иванов

и пенсию

Людмила

тиран - а не начальник

Людмила

👺