Светлана Шагова

Куда бы поехать на следующие праздники,ведь 4 дня и отгул ,интересно,не очень далеко( до 500 км) и недорого? Нужен дельный совет 🙂, заранее благодарствую, жаль терять столько выходных!!!

Ответы
Николай Павлов

Вы же из Москвы? Вокруг столько интересных городов. Можете зайти на их сайты и даже немного виртуально погулять. И выбрать для себя. А уж госиницу заказать - так вообще не проблема. Мы с женой, когда живём в Мск, много так попутешествовали. Не называю ничего конкретно, потому как у всех разные запросы и вкусы.

Светлана Шагова

А жаль.я много где была,но интересно же услышать новые названия,а вдруг я там еще не была

Николай Павлов

Пожалуйста, но только НАШИ впечатления (положительные, разумеется). Из последних: Рязань, Коломна, Касимов, Ржев, Торжок, Муром.

Светлана Шагова

Коломна, очень хочу.но туда говорят лучше в хорошую погоду ехать.чтобы походить можно было бы,Торжок.Муром была,остальные нет,спасибо большое ,обидно,говорят на 9, снег выпадет и минус 2,

Николай Павлов

Сне-е-ег. Завидую. У нас тут жарищ-ща.

Светлана Шагова

У Вас это где?

Николай Павлов

Лос Анджелес, Калифорния.

Io
Ioan

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел. a

Светлана Шагова

Когда человек неумный,это надолго

Любовь Бородина

Я была в Истре. Очень понравилось. Хороша просторная картинная галерея, собор великолепный.

Светлана Шагова

В Истре была,в Новом Иерусалиме , да и это. рядом с дачей, а еще что то

Д7
Дмитборисыч 777

поезжай в какой нибудь монастырь и дельно и полезно и отдых Божественный !

Светлана Шагова

Спасибо большое за совет

Д7
Дмитборисыч 777

не за что!!!

День Сурка

🖼 по родному краю

Светлана Шагова

Я поняла,мне место конкретко, в Вы мне лужу,ха- ха не смешно, 😞

Борис Алиев

По золотому кольцу или на теплоходе мини-круиз.

Светлана Шагова

Спасибочки большое

Борис Алиев

Большое пожалуйсточки...

Светлана Шагова

С праздником и удачи Вам

Борис Алиев

И Вам тоже! С праздниками!

Светлана Шагова

Благодарствую

Борис Кучинский

так вы не указали где вы находитесь

Светлана Шагова

Москва

Борис Кучинский

посмотрите г.Лыткарино и лес и озеро и Москва река,и воды наберете прекрасной родниковой.

Светлана Шагова

Спасибо большое,учла!!!

Борис Кучинский

тару возьмите,не пожалеете

Светлана Шагова

обязательно.благодарствую😍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

электричкой...до дальней станции...

Светлана Шагова

Молодец, но я ж одна не поплыву,меня саму сплавят,плаваю не оч далеко от берега,боюсь глубины, тонула в детстве,страх остался

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вот как должен звучать ТВОЙ ВОПРОС : " Живу на Сахалине.. У меня 5 дней... на отдых выделено 5 000 долларов.., хочу : 1- дом отдыха...2- ночёвки в паталках... 3-в далёкой деревне с парным молоком. " ПОНЯТНО.. ..

Светлана Шагова

Внимательно нужно читать вопросы, единственное не написала, из Москвы

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

удачи...в любом случае......

Светлана Шагова

Спасибо большое

Юрий Суровегин

...да проще спонсора.... и быстрее....

Светлана Шагова

Сейчас вся надежда только на себя

Ирина

Конаково, Тверская область

Светлана Шагова

Спасибо большое☺️,ездила туда за земляникой,ее было много,но и гадюк оч много.правда это было давно

Игорь Росляков

Да по золотому кольцу,хоть

Игорь Росляков

Ну вот

Светлана Шагова

🙂 спасибо большое, удачных выходных

Игорь Росляков

И Вам.

Светлана Шагова

Благодарствую

Любовь Бородина

Не хотите в Константиново?

Светлана Шагова

Константиново,а что там, была во многих местах, что то знакомое

Любовь Бородина

Это родина Есенина.

Светлана Шагова

Ааа, точно, позор забыла,но там тоже была

Любовь Бородина

А я не была. Хочу поехать. Я на Масленицу была в Спасском-Лутовинове, в имении Тургенева. Мне очень понравилось.

Светлана Шагова

Да,спасибо, а там что музей или еще что то посмотреть можно?

Любовь Бородина

Там само имение прекрасное, аккуратненькое, с хорошим садом, с удивительной колокольней. Тихо. покойно и красиво.

Светлана Шагова

Поняла, спасибо большое

Андрей Берзенин

Углич, Ярославль, Суздаль

Светлана Шагова

Вот только в Ярославль не заезжала, а так ы Углич-Мышкин, Суздаль, Владимир, Кострома была,Казань была:-( Новгород Ростовми тот и другой 😃

Андрей Берзенин

Мест полно в радиусе 500 км

Светлана Шагова

Назовите где сами были и интересно было?

Андрей Берзенин

Ну, я ведь не москвич, хотя часто бываю и подолгу. Как приезжий, езжу не так далеко.

Светлана Шагова

Да я без претензий 🙂

Николай

Света Загадка

Снять в аренду домик

Света Загадка

И вы заходите Фейсбук,ОК- Света Загадка

Светлана Шагова

Очень приятно,спасибо ,зайду!!!

Света Загадка

И я к Вам,если что спишимся😃😃😃

Светлана Шагова

Уже приняла в друзья

Владимир Свердлик

К родным наверное!

Светлана Шагова

В Турцию нет желания как и в Египет

Владимир Свердлик

В Крым езжайте.

Светлана Шагова

Я. Наверное привереда,поехала бы , но дорога говорят тяжкая, пока что на перекладных, да и дороговато, а сервтс так себе, придется на дачу 😃

Владимир Свердлик

Вот .что все вдруг о сервисах заговорили??? А что .бывали в 20 звёздочных!?? Да там сервис ,заграница отдыхает!!! там один воздух лечебный чего стоит с их сервисом!!! и бесплатно!

Светлана Шагова

Да с большим удовольствием, но как без денег то, мне не нужны откли,мне нужна просто отдельная комната,санузел и море,нет покушать нормально

Nikola Mahkov

в леса-на природу..

Светлана Шагова

К Вам в Казань и погулять от души, была с экскурсией,но все бегом, а я люблю все рассмотреть

Nikola Mahkov

вам покажут--блеск центра...

Светлана Шагова

Нет нам плчему то в основном мечети показывали и рвссказывпли,Кремль посмотрела вечернюю Казань, храм всех религий ну и церкви были,но прям бегом

Nikola Mahkov

теперь-медленней

Светлана Шагова

Ну да, может соберусь

Nikola Mahkov

👌

Стоян Стоев

В Крым поезжайте

Светлана Шагова

В Крым, там пантон,перекладные,да и больше 500км из Москвы, но все равно спасибо

Саидыч.

В Астрахань.......

Светлана Шагова

Надо,говорят рыбалка хорошая,но из Москвы далековато

Саидыч.

2 часа лету.......

Светлана Шагова

Порыбачить и назад,:-D

Саидыч.

Икры покушать.......

Vladimir Филатов

Где живете?

Светлана Шагова

Москва

Vladimir Филатов

Если есть возможность на Байкал.

Светлана Шагова

Ооо,Байкал стоит в проекте Карелия и Байкал,но одна не поедешь,далековато

Татьяна Фитц

Тогда Крым-наш!

Светлана Шагова

Спасибо большое!!!Очень хочу,но оставлю на отпуск

Татьяна Фитц

Класс!