Ви
Виктория

Подсмотрено в соц сетях "У меня старенькая и капризная бабушка. Жалуется на здоровье: давление, сердце, ноги, слух, зрение, одышка. Просит привозить ей еду. Мы живем за 30 километров и приезжаем только по выходным. Она лежит, плачет, что все плохо, а мы моем полы, готовим и развлекаем ее. Тут как-то мужу дали отгул, и мы приехали в будни. Днем. Встретили ее на улице: она спокойно гуляла. Издалека нас заметив, попыталась удрать. На 4-й этаж она поднялась быстрее меня и без одышки. Никогда Штирлиц еще не был так близок к провалу. © Mr.Svet / Pikabu". У Вас есть такие притворяги?

Ответы
Александр Голубев

У знакомых такая же мама-тёща, летом живёт на даче. Звонит им с утра, привезите меня в город. Те в ответ, нам на работу, вечером привезём. Приходят с работы она уж дома с мешком картошки и мешком кабачков, огурцов помидор, сидит и материт их что дети у неё хреновые. А сама нашла какого то мужика он и её привёз и мешки на 5-й этаж запёр.

Ви
Виктория

пипец

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Будте пожалуйста к ней снисходительнее.Она старенькая,вас очень любит и плохо ей одной на старости лет.Не в стране ЕС живёт,а в нищей,убогой и отсталой шаломовской рфии.

Ви
Виктория

печалька

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всегда помните,что она ваша бабушка и очень вас любит.

Ви
Виктория

это не моя бабушка. Это в соц сетях прочитала

S2
Serzh 2012 Nikitishin

понял.

На
Наталья

А ведь это из-за недостатка внимания… одиночества…бывает и капризничают как дети… всех такое ждёт , увы

Ви
Виктория

наверное

Сергей

Была у меня бабуля, царство ей небесное, притворяга была каких поискать)))

Ви
Виктория

понятно

Сергей

а у Вас?

Ви
Виктория

таких патологических не было. так по мелочам

Сергей

это хорошо

Св
Светлана_Светлана

Почему бабушка живет одна, они с ней не живут и особо ездить не хотят

Ви
Виктория

у меня есть знакомые. так их мамы доводят до бедого каления. сами инфаркт получат быстрее чем мама уйдет на тот свет

Сергей Черников

Просто бабушке не хватает элементарного внимания и общения.

Ви
Виктория

конечно. Но дети не могут к ней каждый день приезжать

На
Наблюдатель

я не родился а бабушка ушла..................теперь она мой ангел!!

Ви
Виктория

супер

Михаил Киранов

В фильме "Вам и не снилось" подобная ситуация показана.

Ви
Виктория

да. точно

Виктор Селиванов

Отпустите ее, с 4-го этажа, пусть живет своей жизнью.

Вовочка Бакка

Что посеешь, то и пожнешь....более добавить нечего.

Vladimir Rakivnenko

У меня бабушки на скамейке у подъезда - круче... ))

Ви
Виктория

кто бы сомневался

Vladimir Rakivnenko

Всё - знают. ))

Ви
Виктория

даже больше самих обсуждаемых

Алиса Лиса

Ну, захотелось бабушки заботы и внимания

Алиса Лиса

У как всё запущенно. Ну-ну

Ви
Виктория

а у вас как. Всех бабулек бросили по деревням?

Алиса Лиса

Моим бабушкам было за 98 когда они умерли. И жили мы вмегда одной семьей. Так что язычок свой за зубками держи, пока зубки еще целы

Ви
Виктория

смотри за своими. К стоматологу чаще ходи. если деньги есть

Алиса Лиса

Вот и хамство поперло. Ухаживала она...угу

Максим Jw

Очередная порция чепухи из интернета.

Сергей Владимирович

В возрасте всякие причуды появляются

Людмила

у меня сейчас мама такая приколистка

Alisa Warshavsky

Есть! Особенно, если одни сыновья...

Ви
Виктория

наверное соглашусь с Вами

Кот И К

все такими станем...со временем..)

Да
Давид

О да , страсть не радость 🤣😂

Ви
Виктория

все разные

Да
Давид

Но идеология одна внимание нужно всем 😉🙂

Ви
Виктория

естественно

Миша Zvo

Шо, на квартирку позарились?

Ви
Виктория

на вашу? В городе где влажность выше крыши?

Миша Zvo

Поменьше, чем в Сочи.

Ви
Виктория

меня сокурсница в Сочи приглашает в гости. Так вы суки войну затеяли

Миша Zvo

Война отдыху не помеха. Раз зовёт, тогда приезжайте.

Ви
Виктория

ага. на самолете

Миша Zvo

Через Турцию.

Tata Stepo

она просто скучает по вам

Ви
Виктория

да. но себя в молодости забыла

Tata Stepo

может и забіла