Yra Kozlov

так ли уж совсем российские спортсмены не виновны в употреблении допинга(положа руку на сердце)?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Положа ногу на сердце - в большом спорте все повязаны Одним - Результатом! А как Он достигался - мало кого это интересовало! Но... примешалась Политика и всё всплыло на поверхность!" Юра! "Посмотри и БЕСПЛАТНО -регистрируйся - http://spillovermoney.com/ref/vadim51- есть вероятность к Н,Г, поиметь сюрприз!"

Yra Kozlov

это лохотрон

Rafail Kanyukaev

почти ни один спортсмен в мире не обходится без каких либо препаратов, просто есть "свои" сволочи и другие, которым нельзя ничем пользоваться, а так среди западных спортсменов бегут одни нарики,

Владимир Рачков

Конечно виновны. Целая индустрия работает на производство допинговых препаратов двойного действия. Это вроде и лекарство, помогающее больному, а для спортсмена это сильный стимулятор.

... Рус

Вы,так уж серьёзно и близко к сердцу принимаете проделки этих козлов?Я вам глубоко сочувствую.Нет спортсменов СССР.,а те ко остался - скурвились и предали в смысле Ирины Родниной...

Yra Kozlov

скурвились и предали в смысле Ирины Родниной. что она предала

Маруся

Но не все же, конечно есть у кого рыльце в пушку, нуа посмотреть на американских теннисисток, легкоатлетов,там даже спецом не надо быть ,чтобв понять, что они принимают.

Yra Kozlov

без них выдающихс результатов не добьешся

Елена Елисеева

Мельдоний это не допинг , это милдронат или кардионат припарат применяемый очень часко кардиологами для увеличения выживаемости сердца.

Олег Гарелин

наверно есть и нечестные но они как раз почемуто все аутсайдеры и стпраясь обвинить всех и вся в своей бесполезности идут дорогами иуды

Татьяна Долбунова

а остальные, принимающие серьезную фармакологию, не вызывают у вас удивление? не спорт, а сборище инвалидов, судя по их истории😀

Yra Kozlov

вы близки к истине. они долго не живут

Татьяна Долбунова

тогда и не надо никого осуждать. Принимают- чтобы жить😅

Yra Kozlov

ненада ненада. здесь не осуждение а рассмотрение факта.

Татьяна Долбунова

фактом является то, что спорт- борьба фармакологий

Yra Kozlov

точка

Наталья Ермошина

Не они одни. Только почему-то медалей лишили только их. А вот "чистеньких" американцев не лишили. Так ли уж они допинг не употребляют?

Юрий Привалов

Да хоть на сердце, хоть на задницу руку ложи, но не владея информацией, судить о ком-то в частности и людях вцелом безнравственно.

Yra Kozlov

это для тех кто был связан со спортом

Бо
Бока

Юрий Власов в своё время боролся против допинга. ему пришлось эмигрировать. его били прикладами автомата, а жене автомат в спину

Татьяна Ворошина

Это бессмысленный спор))) искать правду среди лжи))) живите дальше! Наши побеждали среди таких же спортсменов, значит на равных

Владимир Томилов

Как я понял, они его употребляли в полную меру и об этом все знали и вместо запрета, наоборот подталкивали к употреблению.

Александр Викторов

Сейчас нет спорта без допинга! А спорт давно политика! 😇 Кроме женского пляжного волейбола 😜

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДАВНО СКАЗАНО ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОШЁЛ УЖЕ ПРЕДЕЛ СВОИХ ФИЗИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ)))ТЕПЕРЬ СОРЕВНУЮТСЯ " МЕДИКИ"😆

Ольга Захаркина

Даже если и употребляли)) но из наших никто так не выглядит вопиюще напичкаными как сестры вильямс,например))

Yra Kozlov

ПРОСТО Это обще принятое негласное правило .все спортсмены принимают допинг.! Россию решили наказать по известным причинам. все

Ольга Захаркина

Согласна))

Yra Kozlov

ну а что вымучивать .честные они добрые .прекрасные. дыма без огня не бывает

Галина Алекс.

Если положа.все грешны ,в разной степени. Как и отношение всех эти ВАДА. Американским можно.нашим - нет.

Пан Стефа́н

Нверное виновны. Но все спорьсмены принимают допинг, не только российские. А наказывают только нас.

Валентина Косаревич

Но из-за одной паршивой овцы......Как выяснилось,в США дела похлеще.....Вся то команда причем.....

Натка М_Мак

Не больше и не меньше других, но политика не уравняла всех в привлечении к ответственности

Yra Kozlov

такое впечатление что вы не русская

Натка М_Мак

Ай, я с телефона пишу, Т9 коверкает все. Больше вообще не буду писать вам

Yra Kozlov

я сам не русский. не в этом дело. в русской политике ваш репост не уместен

Натка М_Мак

Ай, зануда

Yra Kozlov

ну да конечно