Андрей В.

Почему в Интернете так много хамов? Потому что знают, что по морде не огребут?

Ответы
Га
Галина

Скажу так и только за себя. Я этому в малой степени рада. Так как "выпустив пар" здесь они могут в какой-то степени успокоиться и в реальной жизни на кого-то не наорать или не ударить и т.д.

Андрей В.

Есть в этом свой резон. Если это действительно работает.

Га
Галина

Работает, поверьте. Но самое лучшее, и как мужчина думаю Вы со мной согласитесь, это все-таки активный спорт и уж простите близость... и это сам Майк Тайсон и его тренер говорил, ведь он присел то по этой причине и многое теперь говорит, чтобы другие не прошли этот путь

Андрей В.

Соглашусь. Да и вообще реальный мир не заменить виртуальным.

Га
Галина

100 % так! Спасибо и за вопрос и за ответы ✋🤚

Андрей В.

И вам спасибо!

mk
maik kunin

Хам ,это еще не очень .Вот нациков развелось. Уж очень много. Как будто бы Россия превращается -социал-нацистское государство. Даже В.В.Путина. Превратили в Путлера!

Vladimir Leonov

почему же не огребут.... вычислить хама не сложно, имея определенные знания в области программирования, другое дело, он (хам) может оказаться по ту сторону океана.

Андрей В.

Ну дыг не все ж имеют такие определённые знания...

Вера Сергеевна

Не огребут, точно ,но в перепалке с хамом так часто видишь ещё большую словесную ответную,... ещё большую ругань ! Невольно подумаешь ,второй-то умнее должен быть !

Наталия Крупская

Ну абсолютно вы правы)) и почему то их хамство адресовано женщинам((за что? За то что когда- то был женщиной обижен? Спасибо 🙏 вам, что подняли эту тему👏

Андрей В.

Не только женщинам.

Наталия Крупская

Мужчинам тоже хамят?🧐😳👀

Андрей В.

Ещё как.

Наталия Крупская

Ну это от озлобленности, недостатка воспитания и мозгов. Мне так кажется!😎

Андрей В.

Утешает, что в реальной жизни я бы вряд ли оказался в таком обществе!

Наталия Крупская

Меня тоже посещала та же мысль))

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне другое смешно. Он тебя обхамил отвечая на твой вопрос, а на другие твои же вопросы отвечая, пытается завести приятную беседу как ни в чем не бывало.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

вот-вот ))
я вообще святой ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты на меня плохо влияешь)

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

тебе же нравится )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Иногда это дельные советы, например как вчера)

Остап Бендер

И поэтому тоже. Но в основном невоспитанные люди и не интеллигентные. В этом суть я полагаю. Показывают свою черную сущность

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Они так оттягиваются

Эва

Именно поэтому , в реале то и фэйс оф тэйбл , а здесь изгаляйся как хочешь. Задавить морально этих тварей довольно сложно .

Владимир Вельский

С тех пор как отменили дуэли количество хамов только возрастало, а уж как анонимность появилась так вообще оборзели. 😁

Татьяна Лощинская

И это тоже. Да и по жизни хватает таких. Наверное потому, люди ленивы стали - постучать по их тыкве лишний раз ленятся.

Ол
Ольга

Согласна с вами, я стараюсь с такими людьми аккуратно общаться, но если не понимают, то просто их блокирую.

Геннадий Коновалов

К счастью, есть место, где идиота и жлоба, можно послать на хер. Ведь в жизни козлов приходится терпеть.

Ма
Марина🍁🍁🍁

С ними тоже нужно уметь общаться, не опускаясь до их уровня. А огребут - не тот метод, он не поможет ...

Михаил Гехт

Это вы давно в час пик в общественном транспорте не ездили, или в нормальной очереди не стояли 🤭

Андрей В.

Есть такое. В другую смену работаю.

Энинг Сокол

это лишь срез общества, данные персонажи хамят везде независимо от средств передачи информации

Рост

Потому, как в реале нет возможности выплеснуть то, что здесь делается безнаказанно.

Ольга Войцеховская

Согласна с Вами. Это на сколько нужно себя не уважать , чтоб писать всякие пошлости?

Мохарям Ханипов

у них уровень развития на таком уровне ..я думаю они еще чем то ущемленные🌛🌛🌛

Александр Бабурин

Их к сожалению везде достаточно . Но наличие присутствия Безнаказонности Есть

Олег Севостьянов

Не огребут ещё мягко сказано, тесты на алкоголь и наркотики не надо проходить.