Ок
Оксана

вам нравится передача "бои без правил", как там месят упавшего? а вот деткам нравиться, теперь все драки такие

Ответы
Бо
Бока

Надоели эти бои. кстати, я вел секцию борьбы успешно в школе. Мой ученик спас жизнь милиционеру, которого сзади хотел зарезать преступник. Другой ученик стал чемпионом мира по тайскому боксу, Юра Бухвалов. Вот посмотри его бои, Ксюша. Он из рп Велетьма родом, где я живу

Ок
Оксана

посмотрела, Вы молодец! а вот ещё видела кошмар, как во время боя после удара ногой, ломают свою же ногу. в чем ошибка?

Бо
Бока

Неправильный удар наверно был ногой. Я бросил в армии неправильно 🤢 парня через колено в армии, он лоб об пол разбил, нокаут у него был. Недавно мой ученик седой уже сказал, что отбился в электричке от группы нападавших благодаря технике защиты от ударов ногой, которой я их обучал. Мне на улице это пригодилось тоже

Ок
Оксана

ух ты! а чем он был неправильный?

Бо
Бока

Техника неправильная исполнения. Вышибала бывший борец не очень техничный бросил бузотера через плечо на голову, а не на спину, как положено. Бузотер мертв, вышибале срок дали

Ок
Оксана

он специально бросил на голову чтоб тот получил по башке, но тот видимо сломал шею

Александр Максимов

Упавшего не месят, а нокаутируют, под присмотром судьи, дающего четкие команды, когда стоп, когда прекращать!!

Ок
Оксана

Тогда можно с ставить посты

Александр Максимов

Вы хотели сказать палатки?

Ок
Оксана

Охрану

Александр Максимов

Зачем посты, когда Бог охраняет нас, но добровольцы все же по два часа дежурили!

Ок
Оксана

Молодцы)

Moiha Guberman

Ну это же представление! Если бы они по настоящему гамселили друг друга лилась бы кровь рекой!

Ок
Оксана

а ММА?

Клим Елдаков

Сейчас боев без правил нет. Есть разновидности смешанных единоборств. Мне нравится.

Ок
Оксана

а там лежачих бьют?

Клим Елдаков

Бьют. Но не по голове.

Ок
Оксана

гуманисты)

Клим Елдаков

Нет. Правила такие.

Евгений Шевченко

ваще не прикалывает.. вроде мужское и костей целых своих мало осталось .. а не люблю..

Ок
Оксана

типа гладиаторы рабы

Евгений Шевченко

да нет.. тупо это... если так спорт.. я бы наверное спортивную гимнастику посмотрел

Ок
Оксана

"да-нет", означает, что подсознание говорит да, а сознании говорить, нет))

Евгений Шевченко

богат русский язык))) и не извращай мой ответ, Оксаночка)))

Ок
Оксана

жулик))

Евгений Шевченко

хуже, солнце моё... противный хохол Шевченко)))))

Ок
Оксана

😊)

Ин
Инга

Пусть не показывают,а смотрят парад ЛГБТ,там красиво и всех любят))

Ок
Оксана

состязание не должно быть без правил

Ин
Инга

В жизни,к сожалению,много несправедливости...Для этого и есть родители,чтобы отделять мух от котлет...

Ок
Оксана

для этого есть государство, а родители не пед.профи

Пётр Хамов

времена рыцарей закончились,теперь человек человеку волк

Ок
Оксана

опять зверями станем?

Пётр Хамов

уже стали,жизнь заставила,не добьёш ты добьют тебя

Ок
Оксана

да

Николай Скороходов

..в нашем детстве .. лежачего не бьют .. жесткое правило..

Ок
Оксана

вот люди а теперь людишки

Serg

Этот мордобой ничего общего со спортом не имеет!

Serg

А чем дебилы лучше?

Ок
Оксана

дебил это глупый, а буржуи умные, но умный не всегда значит добрый

Serg

Буржуй жадный, и потому не может быть добрым!

Ок
Оксана

любой камерсант подсаживается на зарабатывание

Serg

Неее, на растрату заработанного!!!

Олег

Не смотрю эту хрень. Вот бокс совсем другое дело.

Ок
Оксана

чем он хорош?

Олег

Всем

Жа
Жанна

боже, как друг друга женщины калпошат

Ок
Оксана

становится зверем

Nikola Mahkov

-нет-не агресивен!--😂

Ок
Оксана

конечно

Леонид Брежнев

что посеешь то и ...

Адам Адамов

Не нравится

Ок
Оксана

спасибо

Адам Адамов

🤝

Владимир Николаевич

нет.

Толя Попов

не а