Ваш Домашний Слоник

Жаба душила Ивана царевича.Как ему быть- женится или отдать французскому повару?🙂

Ответы
Анна Сова

Идет Иван царевич по лесу, видит лягушка сидит.
Хотел мимо пройти, но лягушка говорит, Иванушка пожалуйста поцелуй меня, я стану красавицей и женой тебе верной.
Иван поцеловал её, и превратилась лягушка в супермодель.
Натрахался Иванушка до изнеможения собрался уходить, а она ему-куда ты, а как же свадьба?
Иванушка со всей мочи как дал ей в лоб, ударилась она оземь и превратилась опять в лягушку.
Иванушка посмотрел, подумал, да и положил её в карман, со словами:
- Это же надо, какая штука удобная!

Людмила Козина ( Агеева )

Он,что французскую кухню любит?или ещё не видел её без шкуры?🤔🤔

Баба Йога

Смотря какая жаба...в смысле весовой категории 🤣🤣🤣🤣

Ма
Майя

Не всякую жабу на стол подать можно. Жениться проще.

Ко
Константин

Отдать повару! Жениться на шантажистке себе дороже

Константин Дзоценидзе

Аха так и жабе Нада вид жабу не переделаеш)))))

Владимир Литяйкин N

Иван напрягся и сбежал в Россию-матушку

Константин Егоров

Сначала жениться,повар подождет

Анна Сова

Идет Иван царевич по лесу, видит лягушка сидит.
Хотел мимо пройти, но лягушка говорит, Иванушка пожалуйста поцелуй меня, я стану красавицей и женой тебе верной.
Иван поцеловал её, и превратилась лягушка в супермодель.
Натрахался Иванушка до изнеможения собрался уходить, а она ему-куда ты, а как же свадьба?
Иванушка со всей мочи как дал ей в лоб, ударилась она оземь и превратилась опять в лягушку.
Иванушка посмотрел, подумал, да и положил её в карман, со словами:
- Это же надо, какая штука удобная!

Ка
Катя

Калачиком в углу и перетерпеть

Са
Саша

Смотря насколько релевантно .

Валентин Трегубов

Решил , .. пусть .душит

Анатолий Горбач

Жениться, судьба!!!!

Та
Танюша

Конечно, жениться!

Галина Алекс.

Лечиться надо.

Марина Митькова

Пусть женится

Максим Jw

Жабы не едят

Наргис Артыкова

да повару

Алибек Абдуллаев

Отдавать

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Св
Светлана_Светлана

Охохо