Ко
Константин

🖼 Почему все девушки и женщины в России ждут прЫнца? Ведь принцы жили только в Европе. А в Руси жили только царевичи. 🌸🌸🌸 Так почему так происходит ?

Ответы
Сергей Дёмшин

Это и есть " преклонение перед Западом" . Но сейчас Россия встает с колен и уже скоро девушки будут ждать царевичей...

Ко
Константин

👍👍👍Давно бы так!!!

Елена

вот по тому и одиноки,пока доскачет по пропускным пунктам из турции прынц,уже все окончательно зарастет

Ко
Константин

Чем 20-ть лет ждать млм даже всю жизнь. Можно своего принца вырастить.

Елена

вырастить?это какое то извращение уже

Ко
Константин

Это же ге инструкция у действию. А мысли в слух.

Елена

фантазер

Елена

насмотрелся 5 элементов

Эвелина

Прынц )) также царская кровь только в русском разливе )))не понимают, дурочки ,рвутся на запад. ...))))

Ко
Константин

У царя больше земли в разы чем у короля.

Эвелина

Не так там уж ее и мало ...Но у короля уже ухоженная и более плодовитая и колорадских жуков там нет .а здесь нужно ручки приложить и чтоб макитерка лучше работала..не привыкли наши дамы с накладными да нарощенными ногтями работать и руководить работягами не очень то умеют. Слабоваты. )))

Ко
Константин

В Европе нету колорадского жука? :))

Эвелина

В прошлом году не было в этом году не знаю - я там была весной

Eлена Елена

Константин, эта бабуля явно из Еврохомячков. Я в Европе таких много видела. Наши бабули другие.

Алла Огрызько

На кой нам прынц. Корми принца, да ещё его лошадь. Сена на всех не хватит🤗

Юл
Юлия

Ты что, сват, одичала штоль? Мы в женихах-то, как в сору, роемси!😁

Па
Пантера

Красота , страшная сила, не знаю куда от нее спрятатся

Ко
Константин

Про фото. Пронесла мечту в своём сердце через всю. свою жизнь

Па
Пантера

Да

Ольга Николаевна

Не тока в России. Таких пруд пруди в соседних странах

Юж
Южанка

Вот взял и все испортил...😂 И кого ждать теперь...

М🫒
Милена 🫒

Костя, ну ты и картинку выбрал, это ж надо!!!🤣🤣

Ко
Константин

Маруся в гневе :))

М🫒
Милена 🫒

🤣🤣🤣👍👍

Ко
Константин

Скинь чёнить интересное из инета. Сайт или видео.

М🫒
Милена 🫒

Костик, щас времени нет лазить , а что ты любишь , что интересно? Я потом посмотрю , когда время будет.

Александр

Галина Олюшина, Санкт-Петербург вконтакте24.рф

Ко
Константин

🤔

Наталия Наталия

С детства сказки про принцев нам читали "Золушка", "Русалочка"....😔

Леди Мила

давно не ждут.. у вас устаревшая информация

Ин
Инга

А мечтала о рыцаре без страха и упрека))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что же ты, Маруся, бровь свою обрила?

Ко
Константин

Из-за принца перенервничала

Ко
Константин

Как тебе этв песня? 🏵️🏵️🏵️ https://dzen.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/jeltaia-krov-publikaciia--33-planetarnyi-gimn-planety-zemlia-6105db79292f72531f8dfa07

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никак не открывается, копировать неохота

Ко
Константин

Конечно не откроется :)) Тут все ссылки неактивные. Название песни:: Жёлтая кровь. Планетарный гимн.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас послушаю.

Ко
Константин

Не посушаешь а почитаешь.

Марго Беккер

Ну иносказаание ..тебее ли не знать?

Ко
Константин

Марго Беккер

мне эта мужская тема неинтересна

Ко
Константин

Он просто там смешно рассказывает

Марго Беккер

неважно...нет

Ко
Константин

Пофиг так то ....

М(
Милочка (*)

Потому, что они устали от коней.....

Алла Аа

А если я его не ждала, тогда я кто?

Ко
Константин

Умнейшая из умнейших! 👍👍👍🌸🌸🌸🎾🎾🎾🖼

Ко
Константин

🖼

Елена Стратийчук

Именно принца, не иначе 🤪🤪🤪

Fenix🇱🇹

Так они и ждут заграничного

Ко
Константин

🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀👁️👁️ 🖼

Ир
Ирина

Потому что мозги загадили .