Сергей Кудряшов

Почему Царевич не подал заяву на кандидата🖼 в президенты?

Ответы
Ли
Лия

Голь на пакости хитра. И чего только кацапы не придумают чтобы зубы поскалить

Сергей Кудряшов

то ангельская сатира

Ли
Лия

детская глупость

Сергей Кудряшов

Разумеется Царевич по Исаия гл. 9 Младенец. Не Сын а Младенец🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разве в рфии последние 20 лет есть выборы?

Сергей Кудряшов

А разве кто то их не признал?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только бараны их и признают.🖼

Сергей Кудряшов

Русские как бараны. Их режут. а они этого не понимают" азер со слов Делягина

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К сожалению так и есть.Чмобиков бьют,эпут,издеваются командиры бросают в "мясные штурмы",издеваются "заград отряды" из чичей,а они терпят.С оружием в руках терпят.Мне этого не понять никогда.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В царское время только у казаков было оружее.И жили они на границах империи.И ни кто их не притеснял и земли сколько хочешь.Всегда богато жили.Но самое главное,что человек с оружием совсем другой.Не было у нас в Афгане такой дедовщины как в Союзе.

Остап Бендер

у него нет шансов. пока жив путин

Остап Бендер

Ну да. Жизнь как зебра. Полоса белая полоса черная. А в конце все равно ЖОПА!

Сергей Кудряшов

Значит надо слушать инструкции по Кейси "Божественный коммунизм", а не править по "Бездомному" "Сам человек и правит". Доправились вон с кремлем, нет ни яиц, ни экономики ни людей и лопнувшие батареи они менять не будут как в СССР

Остап Бендер

Ничем человек не правит как в классике. Только соберется человек съездить в Кисловодск. Пустяковое казалось бы дело. но и этого сделать не может, поскольку внезапно поскльзнется и попадет под трамвай! Аннушка уже разлила масло! А вдруг раз! Саркома легкого! кхе-кхе. И вот ваше управление закончилось.
Нет, они не будут менять батареи как в ссср. Они будут делать капитальный ремонт зданий и ставить европейские системы отопления

Сергей Кудряшов

Сомнительно что то. Не разу того не видел за последние 25 лет

Гр
Григорий

Подал. Только выглядит иначе

Сергей Кудряшов

Гм. неужто он умней Панфиловой. которую еще танки не перее🖼хали?

Гр
Григорий

Умнее , раз он ее тудапоставил

Сергей Кудряшов

Ну армия 666 обречена и это по Библии.

Гр
Григорий

Вы верите в "библии" ?

Сергей Кудряшов

Я переводчик, Так иногда зовут меня в спец. службах. По Библии или по Корану - Ангел Завета🖼

С Э М

Электората у него нету

Сергей Кудряшов

Да с этим сложно. IQ мал у народа. На западе его лучше знают чем у себя в РФ. Но в стране тьмы по другому и не могло быть🖼

Максим Jw

Ещё один придурок.

Сергей Кудряшов

Придурки записались...

Юрий Пономарёв

🖼

Сергей Кудряшов

А если обрезание сделать?🖼

Добрый Дед

Он царевич.

Сергей Кудряшов

Относительно верно. его должность выше президента

Nikola Mahkov

-не успел-

Сергей Кудряшов

Может он выше президента?