N.
Nuvanna ...

Почему в полнолуние трудно уснуть?

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

Потому что днём выдрыхлась наверняка, а не мешки таскала. А то бы спала без задних ног...

Людмила Севостьянова

Видимо потому, что луна в полнолунии яркая, И это наполняет душу надеждами на лучшее.

Andrik Andrik

так же как и мне!!! потому что волк оборотень! оборотням в полнолуние не спится

Денис Гершанков

Не обращал внимания , сплю всегда, может связь у тебя какая то с полной луной?

Игорь Рахматулин

Да,есть такое дело; полнолуние-ночь Злых духов-Они и не дают уснуть.☝️✌️

Дж
Джони

Всякие мысли лезут вчера была полнолуния, и точно я долго не смог уснут

Александр Ружичев

В полнолуние большой приток крови в организм и организм хочет секса

Василий Молчанов

это из за повышенного эмоционального и физического тонуса в эти дни

Граф Пупыркин

Може ты из семейства волчьих а может выходные дни наступили

Александр Каменный

отвечаю только людям ,а не понятным персонажам с авотарок !!!

Павел Крючков

Никогда не замечал подобного.По пятницам уснуть сложнее.

Андрей Родин

Природные явления влияют на каждого человека по разному

Магомед Зайнулабидов

Переходной период. До полнолуние набор а после к очистка

Юрий Олейник

Потому, что как зачарованный смотришь на красавицу Луну

Дима Кралько

А я откуда знаю мне папа телефон оддал и хватает писать

Надежда Тихонова

И это правда.Независимо от возраста.А почему-не знаю.

N.
Nuvanna ...

Правда ещё в том, что не на всех людей действует.

Надежда Тихонова

Видимо у меня явная связь с луной и я надеюсь увидеть что то такое,что происходит только в полнолуние.Но увы...кроме раздражения,ничего более😁

N.
Nuvanna ...

Абсолютно с тобой солидарна😊

Эп
Эпикуреец

Не знаю. Мне тоже. Знаю только одно. Не на всех влияет.

N.
Nuvanna ...

Да, только по ответам узнала, что не на всех влияет.

Эп
Эпикуреец

Трудно об этом судить. Никем ещё масштабно не изучалось. Единичные случаи - ещё не факт.)

Ильдар Айкаев

В полнолуние надо кровушку пить , а не спать...😎

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Богодельники потому работают в поте лица. "Трудяги".

Юрий

Какое нах ...полнолуние тут вообще хрен уснешь))))