Ириша )))))))))))))))))

- Девушка,а девушка,купите мне мороженое.
- Альфонс, что ли?
- Нет,пломбир

Ответы
Аслан Эйвазов

Каждое утро, встречая зарю
Я, как молитву, себе говорю :-
- Радуйся солнцу и радуйся свету
Звонкой зиме и янтарному лету,
Зло и обиду в душе не держи,
Радуйся чуду, по имени жизнь.
Радуйся дому и длинным дорогам,
Не поддавайся волненью, тревогам,
В зеркало глянь и с улыбкой скажи:-
Здравствуй, прекрасность, по имени Жизнь!
Все, что отпущено сверху судьбою,
Честно пройди и останься собою,
Каждым мгновеньем её дорожи,
Радуйся чуду, по имени Жизнь...
Ольга Руди

Равшан Салиев

Мужчина:
— Девушка, давайте играть в "Отгадай профессию"?
— Давайте.
— У меня начинается на "И" и кончается на "Р".
— ИНЖЕНЕР.
— Правильно, а ваша?
— Начинается на "Б", а кончается на "Ь".
Мужик молчит оторопело. Девушка:
— Вообще-то моя профессия — БиблиотекарЬ, а то что вы подумали, только Хобби.

Алексей Долгов

Сегодня моя девушка сказала мне, что нам надо остаться просто друзьями. Ну наконец-то у меня появился друг.)))) хотя ,я считаю ,что дружба меду мужчиной и женщиной не бывает!!!!

Ирина

Еще как бывает

Трезвый

Гусар, угостил девушку легкого поведения, привел в номер, переспал.Утром собрался уходить."А деньги?" робко спросила девушка." Гусары денег не берут"-отв.

Ирина

🙃

Вячеслав Поливин

Иногда кажется что народу не хватает сайта, на котором можно просто говорить. И никакие вопросы и ответы не нужны. Просто выговорится!

Ирина

Может быть))

Петя Курочкин

Вы жестоко обошлись с ним . Он к вам клеился ! просто не знал как с вами познакомиться ? Может это судьба ваша !!! Он ушел ???

Ирина

Значит не судьба))😉

Петя Курочкин

А жаль вас !!!!!!

Ирина

У меня в жизни все отлично))) жалеть меня не надо))

Петя Курочкин

Я тоже шуткой ! С наступающим !!!

Ирина

С новым годом!

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Дмитрий Коршунов

Правильно так: Девушка, а девушка, а вам купить мороженое? - Спонсор, что ли? - Нет, пломбир.

Нина Архипова

- Девушка, Вы животных любите? - Да. Очень. - Возьмите маня к себе. Я такая скотина!

Ирина

😀

Дон Трамп

— Да, я к вам обращаюсь: покиньте кровать, Вы утратили право меня волновать…

Lew Usow

И мне два. Разных. Без шоколада и с кусочками фруктов. Заранее признателен.

Бесик

.От шторма наших чувств на память нам остались только брызги..

Вениамин Поликарпович

почему то вспомнилась Масяня...

Z-Мимокрокодил-V

Такие пломбиры нам не нужны! - Лозунг советских времен.

Ирина

🙃🙃

Александр Голубев

Девушка хотите мороженого?
-Нет, я хочу нормального.

Алексей Леонов

Засранец я)))))Давайте я вам мороженое подарю))))))????))))

Ирина

🙂

Алексей Леонов

Какое захотите!))))

Ирина

Эскимо🙂

Алексей Леонов

Это с радостью и куда отсылать????)))

Василий Гуринович

Минус тридцать?Пломбир?Может лучше девушку!☺️

Владимир Свердлик

А я часто прошу .не берут почему-то?! жадные может!

Севак Мелконян

Парен умный или просто очень хотел мороженого ))

Севак Мелконян

Вот я сейчас очень хочу кушать мороженое и простую с лавашом но денег не ма ((( купишь ?

Ирина

Но в дома есть что поесть?

Севак Мелконян

Дома много чего есть но вот мороженого честное слова нету , если не верите то приходите в гости и посмотрите самы но сразу на дороге прихватите мороженое

Ирина

Договорились...😀

Севак Мелконян

Ну чего тогда жду ?

Леня Шумский

класс......но я игрушку прошу.....мафинку(машинку)