Евгений Антонюк

Госдума приняла закон об обороте навоза . Теперь надо принять закон об обороте чемоданов?

Ответы
Майя Бирюкова

Ой, поподробнее пожалуйста. Они, что, хотят чтобы мы налоги на имущество заплатили навозом? Да где ж мы его возьмём? Может.... они возьмут человечьими какашками?

Св
Светлана

а как быть с человеческими фекалиями? закон еще не принят? Может, проще их вообще запретить и штрафы нарушителям начать выписывать? во казна-то пополнится!

Евгений Антонюк

вчера в Павловсе Воронежской области показали в сюжете в дырах ржавые трубы на очистных. Я сначала решил Воронеж, а вот нет.

Св
Светлана

вот и я о том, прежде навоза нужно заняться своим...

Алекс Венцель

Гораздо важнее принять закон об обороте полиэтиленовой тары: Мы же загадили этим полиэтиленом всю Россию, моря и реки...

Дмитрий Табунов

На повестке дня всякая х..ня: "Соседний колхоз просит навоз". Что будем делать? Продадим? Ну их на х.й - сами съедим!

Николай Климов

это точно . депутата принявшего закон - пинком бод зад в заграницу а его чемодан с деньгами обратно на Родину .😂

Вэндель Странник

„Нормальный человек власти не желает, следовательно, власть всегда у ненормальных.“
(Джордж Оруэлл)🥴

Евгений Антонюк

Юл Бриннер и С .Лец: "на самых высоких вершинах ничего не растет" и "на поверхности воды в водоемах плавает всякий мусор и шелупонь ".

Ма
Марк

Да вы не поняли!Навоз для путина оружие.Он собирается им закидать всю Украину.А.....как вам такая идея...

Алексей Тарасов

А что, у нас мгого навоза? Стада нет в россии совсем, откуда навоз взялся

Ок
Оксана

Молодцы! Чтоб избавить от ненужных штрафов с побочных продуктов.

Евгений Антонюк

вы о чемоданах?

Ок
Оксана

А какая связь с побочным продуктом?

Евгений Антонюк

чемоданы - это побочная продукция обработки кожи

С Нами Бог

У кого с чем проблемы, я бы принял закон легализации проституции

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ещё раз удали... 🤣🤣🤣о вас только одно !! Вы не утонете

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы дедушка уйдите от зеркала .. а то к вам дядя Кондрат без очереди .. старый мудозвон

Евгений Антонюк

ты на себя чаще, смотрись, чтобы гавкать больше

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оооо.. как прорвало, и полилось .. у дедушки гавномет 🤣🤣

Евгений Антонюк

это из тебя слизь лезет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну давай тяффкни ишшо 🤣🤣

Се
Семён

Кто сдаёт продукт вторичный - тот сексуется отлично!

Клим Елдаков

А как на счет контрабанды навоза в чемоданах?))

Вл
Владимир

Чемоданов зачем? Или Вы о главном чемодане?

Al
Ali

куда навоз будем сдавать туда и чемоданы

Егавар Митасов

Чтобы навоз возить в чемоданах, что ли?

Евгений Антонюк

в известных чемоданах сообщили известия

Arsen Beisenov

Об обороте навоза Путина)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

так навоз везде и ходит

Евгений Антонюк

имеет хождение?

Кр
Красавчик

Он не доработан

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Нурия Шагабиева

Как же теперь мой земляк будет фигуры из навоза создавать 😁

Евгений Антонюк

будет выдержанные фигуры делать из выдержанного материала 🙂

Нурия Шагабиева

Из снега будет лепить ,как все нормальные люди.

Евгений Антонюк

жизнь вносит свои коррективы

Нурия Шагабиева

Конечно.