Сергей Николаевич

Работаю на коровнике..мне председатель колхоза дал пять тысяч вонючих долларов,что бы я не пил.и навоз не воровал..и кто теперь будет утверждать что пьянка зло ?

Ответы
Од
Одарённый

Жаль что мешок долларов не дал Ничего в следующий раз приснится что бриллиантами зарплату платит😜🤣😂

Иори

Выходит на коровнике выгоднее работать чем в коровнике, хотя и на крыше опаснее, можно свалиться

Сергей Николаевич

Под ноги надо смотреть.и никуда не свалиться..а не как я..на погосте в могилу пьяный свалился

Михаил Гехт

На $5000 можно купить навоза, который вырабатывает весь коровник лет за много. Если рублей - поверю

Алина N

Вам помощник не нужен? я готова приехать и вместе с Вами алкашничать😂

Алина N

я в Москве. Где встретимся? обсудим схемы подхода к Вашему председателю. Он мне уже очень нравится

Сергей Николаевич

От ржачка.мне тоже тупые нравятся...самое прикольное.что мой троюродный брат.реально был предом колхоза..развалил его..я в шоке..как можно было развалить.колхоз миллионник

Алина N

так хорошо начиналось...😔

Сергей Николаевич

Ха..хитрая

Алина N

😂🌹

Елена Вячеславовна

ЭТО ХОРОШО ЧТО 5 т долларов. А ЧТО У НАС ЕЩЕ ГДЕ ТО КОЛХОЗЫ СУЩЕСТВУЮТ?

Елена Вячеславовна

А ЧТО ТАМ У ВАС ИНЕТ ЕСТЬ ЧТО ЛИ?

Сергей Николаевич

Елена..ну что вы как маленькая.не сидели что ли.. всё проще простого..срываешь провода... только медные со стены.пряжешь в унитаз..там не ищут....приваливают вертухаи..дают по ребрам..наводят шмон для порядка..сваливают в тошниловку..достаешь провода.крутиш спираль на пальце..цепляешь за решётку.ждеш когда появится сигнал.. Подключаншь ток.и от спирали подключаеш телефон.. всё.иннет есть. Цинкаешь какому нибудь лоху.типа родич в аварии..он ложит деньги и всё..процесс пошёл..я с вами !

Елена Вячеславовна

НУ НЕТ ЖЕ НЕ СИДЕЛЕЦ Я И НИКОГДА. А ТО ЧТО ТУТ НАПИСАЛ ТО ЭТО ПРОСТО ЧУШЬ ПОЛНАЯ. ХОТЯ БЫЛО ТАКОЕ ЗВОНИЛИ И ГОВОРИЛИ ТАКОЕ. ТОЛЬКО НЕ НА ТУ НАПАДАЛИ.

Сергей Николаевич

От я ржу.. хорошего дня вам..а я работать

Елена Вячеславовна

ну что ж хорошо хоть повеселила .. иди работай а я отдыхать.😄😄😄😄😄

Ка-Валерчик Гузенко

Дожили! Взятку дают , чтоб навоз уцелел! Куда мир катится ))!?((

Сергей Николаевич

Под откос..

Ка-Валерчик Гузенко

В тартарарЫ !

Сестрица Алёнушка

Излишки во всем - зло. А для удовольствия и в меру почему нет.

Сергей Николаевич

Меня главное опохмелить

Тим

Где колхоз - там всегда голод и разруха - текай...🤣⛑️🥁💫

Сергей Николаевич

Москва тоже колхоз.куды тикать то

Тим

В деревню ....😁

Нерасторопная Женщина

Исключения есть везде. Не всем так везёт, пьянка зло.

Serg

Но Ленин имел в виду институты и университеты! А не церковно-приходскую школу в четыре класса!!!

Нерасторопная Женщина

И тем не менее, "церковно-приходская школа" научила человека изворачиваться и приспосабливаться. Учиться - никогда не помешает.

Serg

То есть там учили быть изворотливым приспособленцем? Что ж в этом хорошего!?

Нерасторопная Женщина

Человеку понравилось, если он бравирует и пользуется этим. Личное дело каждого.

Сергей Николаевич

Товарищи ! Не спорьте ! Я проходил марксизм Ленинизм..точно.зм..

С Нами Бог

🤣🤣🤣 хороший председатель, аргументировал хорошо

Сергей Николаевич

Главное убедительно

Фё
Фёкла

Со всем согласна...только зачем навоз воровать?))

Фё
Фёкла

Ага...ждю!)))

Сергей Николаевич

Шо за народ пошёл..никакого уважения к частной собственности

Фё
Фёкла

Прикинь!)))))Прям кошмар какой-то!)))

Сергей Николаевич

Ладно.мне пора..на хоз двор кирпичи подвезли..что то строить будут..надо тачку с сарая вытащить

Фё
Фёкла

Вперёд!)))

Юрий Дробот

Не будь,Макаревичем!!!!! Его тянет на фекалии....

Сергей Николаевич

Эт его проблемы

Юрий Дробот

Чьи? Преддседателя?

Сергей Николаевич

Макаревича..хай жрёт

Юрий Дробот

🤏

Гостья Из Будущего

Бесценный работник, Сергей Николаевич☝🏽

Сергей Николаевич

Заметила !

Гостья Из Будущего

Давно наблюдаю)))

Сергей Николаевич

Пора уже глазки строить..

Гостья Из Будущего

У тя Эдик есть😜

Сергей Николаевич

От ржачка...когда всё время борщ..то иногда и супчику хочется

Гостья Из Будущего

У нас с тобой разные взгляды)))

Сергей Николаевич

Я всегда на лево сиотрю

Сергей Дёмшин

А почему вонючих? Он их в коровнике хранил?

Сергей Николаевич

Плесенью воняют..

Сергей Дёмшин

Ну ничего.. Отмоются..

Сам Андерс'н

Как нарушишь уговор, так поймешь сразу

Татьяна Владимирская

так в чем прикол, во вдыхании спиртовых паров?))

Сергей Николаевич

Не.кожа впитывает спирт

Татьяна Владимирская

так он выветривается

Сергей Николаевич

Мужик под фуражку ложил..говорит торкает

Татьяна Владимирская

если язвенника и трезвенника, там там один вид бутылки торкнет

Konrad

ну и гомноед же твой председатель.....

Сергей Николаевич

Согласен.тупой .но отходчивый..брат всё таки

Konrad

)))....тогда ты хуёвый получается.

Сергей Николаевич

Но он то об этом не знает

Konrad

знает знааает.чё ж тогда навозу жалеет.

Сергей Николаевич

Коровы срать не успевают...у меня всё отлажено

Konrad

нну...знач много хочешь......корми исправно они по графику и поставят....

Александр

Золотарём, стало быть, трудитесь?

Сергей Николаевич

Сторожем..тёлок сторожу... грудастых

Александр

О, ды Вы истинный ценитель женской красоты!

Сергей Николаевич

Ясен пень...я в душе эстэт

Сп
Спокойная

на коровнике? крышу что ли чинил?

Сергей Николаевич

Навоз чистил..у нас до крыши..поэтому на...

Сп
Спокойная

😱😂

Z-Мимокрокодил-V

Колхозов давно нет, ципсошник.

Сергей Николаевич

Ты ещё скажи Брежнев умер..мы хоть и в глуши ,но ситуацию сечем

Z-Мимокрокодил-V

И интернета у вас нет, ага?

Сергей Николаевич

Шо это такое ? Лекарство от лишая ? Не волнуйся..привозят..

Z-Мимокрокодил-V

Ципсам даже прикидываться дебилами не надо.

Сергей Николаевич

Слушай.ты русский ? Не нетак .ты крещёный ? Шо за слова иностранные..ципсы..это что..? Может чипсы ?

Дмитрий Каракозиди

Повезло тебе с председателем.

Сергей Николаевич

Золотой человек

Дмитрий Каракозиди

Специалист по навозам.

Сергей Николаевич

Ну не только он..я тоже наделён интеллектом..от смотри. Самый лучший для картошки.лошадиный..но действует один год..затем коровий.этот долгоиграющий...куриный лучше в самогон добавлять...а вот свинячий никуда не годный.только для парфюмерии

Дмитрий Каракозиди

Не колхоз, а хозяйство талантов.