Евгений Бриг-Снежин

С возрастом стало мало так друзей настоящих, зато навык приобрёл- сжигать мосты и не вступать в ту же кучу навоза!?)

Ответы
Татьяна

Никогда небыло друзей...и не надо новых.... Без всего этого живется неплохо

Андрей В.

Да, это полезный навык.

Андрей В.

Спасибо, очень правильные мысли.

Вакказ Каримов

Согласен!

Вакказ Каримов

Ничего нет! Один запрет!'Видео!

Евгений Бриг-Снежин

жаль...снизу вы не нажалт надпись в Ю тьюб!?))

Евгений Бриг-Снежин

Мощь ярой духовности !
Кто свято верит в добро по жизни и в любовь
Божию- тот всегда бодр и вор всеоружии!)
С ним — в Пути по судьбе:
— Щит веры и молитвы;
— Броня- кольчуга богатырей- Правда;
— Пояс охранный- оберег — Истин и заповедей;
— Мощь слов от Творца и Сына Божьего;
— Огненный Меч Святого Духа !)
И кто там из врагов против верующего в это?!

Евгений Бриг-Снежин

Слава БогУ) и Мысли все к --------------- Всевышнему! АМИНЬ!,

Евгений Бриг-Снежин

О Время мыслей и страстей!?(?

Бе
Белка

👏👏👏

Татьяна

да

Евгений Бриг-Снежин

Слова славные от премудрого Альберта Афлитуна Птолемея Даль-Кеми: «Но я говорю, что не тщетна жизнь и не тщетно познание - мы звено в цепи событий и в умысле и программе Единого; от многой мудрости много пользы, хоть бывает и печаль; умножающий знание умножает не только печаль - он умножает и радость познания, и свет знания, и счастье любви к истине, и удовлетворение от исполнения долга своего...(!?