Евгений Бриг-Снежин

С возрастом стало мало так друзей настоящих, зато навык приобрёл- сжигать мосты и не вступать в ту же кучу навоза!?)

Ответы
Татьяна

Никогда небыло друзей...и не надо новых.... Без всего этого живется неплохо

Андрей В.

Да, это полезный навык.

Андрей В.

Спасибо, очень правильные мысли.

Евгений Бриг-Снежин

ого..

Бе
Белка

👏👏👏

Татьяна

да

Евгений Бриг-Снежин

Слова славные от премудрого Альберта Афлитуна Птолемея Даль-Кеми: «Но я говорю, что не тщетна жизнь и не тщетно познание - мы звено в цепи событий и в умысле и программе Единого; от многой мудрости много пользы, хоть бывает и печаль; умножающий знание умножает не только печаль - он умножает и радость познания, и свет знания, и счастье любви к истине, и удовлетворение от исполнения долга своего...(!?