Нежнакомка

ЗАГРАНИЧНЫЕ ПЕСНИ которые стали хитами в СССР Когда фильм «Москва слезам не верит» вывезли в США, ради представления на «Оскар», Веласкес встретилась с режиссёром фильма Меньшовым и сделала ему замечание: в фильме в том эпизоде, который представлял пятидесятые годы в СССР, звучала её песня. Но разве в Советском Союзе её тогда знали? Меньшов объяснил, что не только знали – она была невероятно популярна..... А ЧТО ВЫ ПОМНИТЕ , ЗНАЕТЕ , СЛЫШАЛИ об этих песнях ?

Ответы
Александр Ревнивцев

ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ПЕСНИ

Нежнакомка

дааа..... особенно = шербурские зонтики= ... Я её на французском по началу слышала .... и Фильмы французские 70х очень люблю смотреть ...очень романтичные