Albina Sokolova

🖼Фигура последняя. Прощальная... Александра, Александра, помнишь, счастье обещалось? А история осталась, и итог счастливый твой... Мы с тобою будем вместе, помянув Меньшова песней, Пусть он будет вечно рядом, хоть ушедший, но живой…

Ответы
Евгений Антонюк

Люди разучились общаться, сидят по своим квартирам, смотрят телевизоры и не знают как зовут соседа.
Это же урбанизация какая-то!
На голом энтузиазме держимся!

Albina Sokolova

Это точно …🥲

Валерий Киселев

Да, слава Богу: у нас есть хорошие режиссёры и актёры! Жаль, конечно, что они уходят из жизни раньше, чем хотелось бы.

Вася Васильков

Мог еще пожить и поставить фильмы.Рано..очень рано...(

Albina Sokolova

Умирают всегда слишком рано, даже если человеку девяносто. А особенно когда такие люди

Семен Отмахов

хватит стонать...за 80 человеку,мой отец в 67 помер...

Михаил Цветаев

Прощальным костром догорает эпоха!

Albina Sokolova

Это точно , уходит эпоха …

Герой-Любо V Ник Z

земля пухом. царствие небесное

Пан Стефа́н

Новость! Разве он умер? Когда?

Пан Стефа́н

Я не говорил ХВАТИТ ЕМУ! Мы же с тобой ничего уже не изменим. Остаётся только принять ситуацию и искать какое-то утешение. Пожил, я написал, как утешение ...

Ма
Маргарита

Меня такое, мягко говоря, не утешает...))

Пан Стефа́н

Ну а что он тебе, не отец ведь, чтобы так убиваться. 🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Мда...

Пан Стефа́н

Для меня он режиссёр и артист. Не более ... Надо будет - в ютубе посмотрю ... А что переживать? Каждый день люди рождаются и умирают. Это нормально.

Серафима

Пусть земля будет пухом🙏

С Э М

Жаль... Таких больше нет

Баба Яга

Дааа....грустно. Очень.

Nikola Mahkov

😭🌹😂🌹😂🌹🌹🌹🌹

Тася Гаврик

👍👍🙌Земля пухом!

Татьяна

Светлая память

Нурия Шагабиева

😢😢😢🙏🙏🙏

Лидия Синицына

😞😞......

Antitролль. Игорь

👍🥺

Людмила Канивец

🥀🥀

Мохарям Ханипов

👍

Любовь Золотарева

💐

На
Наблюдатель

😢