Дедушка Старенький

Все помнят фильм "Москва слезам не верит". Так вот, к сведению: все мужчины-актёры мертвы, начиная с Басова и кончая Фатюшиным, в том числе и режиссёр Меньшов. А вот актрисы все живы.
Так кто слабый пол?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Ну, что уж так утрировать? Пусть живут, сколько живется...А мужчин жалко, хорошие были актеры...Помним

Alisa Warshavsky

Ну, это ж мужчины выдумали, что женщины, это слабый пол!.... мерялись мускулатурой, не мозгами....

Не
Нелли

Мужчины сами не берегут себя , пьют , курят , стресс у них постоянный. Поэтому и умирают рано.

Дедушка Старенький

Конечно. И дофига! 😁

Не
Нелли

Вот именно. Не берегут жён , а потом , как потеряют сидят плачут.

Дедушка Старенький

Бывает и так.

Не
Нелли

Да , бывает.

Nekto Imiarekoff

Не все, однако. Ханаевой (по фильму матери Рудольфа-Родиона) давно уже в живых нет.

Татьяна Владимирская

фильму скок лет. Удивительно, что ваще еще кто то жив

Qqqq Qqqqq

это к тому что в жены надо брать молоденьких

Добрый Мизантроп

Так пили и курили меньше,вот и весь секрет!

Виктория Плюхина

Мужчины, разумеется. Это давно известно.

Константин Саратовцев

Они же себя берегут ни хрена не делая.

Дедушка Старенький

А он был слепой и глухой и не видел на ком женится.)))

Константин Саратовцев

Их артистизму позавидовать можно. Пример, моя первая жена, врала что любит, но ВРАЛА...

Дедушка Старенький

А смысл?

Константин Саратовцев

Не очень понятно, но замуж рвалась.

Leonid Tsigelnitski

Да здравствуют женщины-! С 8 марта🌻

Малина Вареньевна

Главное,ФИЛЬМ ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ!))

Лариса

Слабый пол это гнилые доски.

Аскорбинка.)

Мужчины давно уже доказано.

Ев
Ева

бог забирает лучших))

Дедушка Старенький

Я вообще не настойчивый.)))

Ев
Ева

я пошутила, ибо помню, что вы примерный семьянин)))))))))))))

Ев
Ева

а то вижу, напряглись несколько 🤣🤣🤣🤣

Аз
Азалия

Пить надо меньше.

Николай Верниковский

актриса рязанова

Та
Тася

Да, тоже в курсе

Елена

Все живы были .

Nikola Mahkov

-мужики-

Татьяна Тышкевич

🤭

Сергей Остёрский

Женщины более выносливы, как правило. Есть мрачная шутка. Кто болеет? Женщина. Кто умер? Мужчина.

Дедушка Старенький

Так и есть.)))