Не Я

вы верите что есть люди-манипуляторы?

Ответы
Галина Комиссарова

О-О-О!!!Сколько угодно.Я,например,с такими сталкивалась.Причём,прекрасно понимаешь,что тобой пользуются, и ничего не можешь поделать.Просто навождение какое-то.Тебя,блин,как-будто зомбировали.

Не Я

вот и у меня так. я уже так СУЩЕСТВУЮ(а не живу в прямом смысле этого слова) с 2002 года

Галина Комиссарова

А всё потому,что не можем вовремя сказать:"НЕТ!"

Не Я

наверно

Римма Шагиева

Верю,ведь безвольные,не имеющие своего Я,своего мнения не способны принимать каких либо решений ,себе не пренадлежащие люди есть...Вот ими и двигают люди манипуляторы...

Гр
Григорий

Я думаю в это даже верить не надо 🙂 это психологический фактор человеческой сущности) достижения поставлинной цели! Делать всё чтобы достичь определенной цели)

Не Я

вот со мной и делали

Гр
Григорий

К стати не всякое манипуляционное воздействие отрицательное 🙂 Социальное воздействие обычно считается безвредным, когда уважают права человека принять или отклонить и не является чрезмерно принудительным! Все мы склонны быть манипулированными) Но слава Богу у нас всегда остается выбор) быть или не быть 🙂

Ната Лия Миляева

в каждом человеке это сидит..просто надо уметь "красиво " этим воспользоваться с пользой для себя и постараться ,что б " использованный " этого не заметил ..

Илья Сведюк

Конечно верю,сам манипулировал значительным количеством людей,служа на Военно-морском флоте России.И получалось очень неплохо.

Борис Мазо

Когда человека обманывают, то я считаю виноват он сам. Что позволил себя обмануть. Точно также и со всеми другими ситуациями.

Маргарита Ларионова

Не верьте манипуляторам вашего сознания, тогда их не будет. Что бы их не было в нашей жизни, нужно другое воспитание.

Королевич Принц

есть целая система секса сионистов которые направлены на работу в колониях англии а рф тоже колония англии сейчас

Ирина Литвинова

есть такие люди. незаметно провоцируют кого то. и делают ту обстановку,которая им выгодна. манипулируют людьми.

Не Я

да, даже на расстоянии манипулируют

Татьяна Черткова

да, в своё время Кашпировский с народом поработал, прошла хитрая приватизация и до сих пор никто не мыркнул.....

Vilgelm Palas

Последние 25 лет нами манипулируют правительства, начальство на местах, банкиры и прочие нахлебники.........

Не Я

и не только(((

Александр Сокорнов

Что значит "верю", когда я их неоднократно встречал? Ну, есть. Паразиты. Лучше не иметь с ними дела.

Не Я

да уж

Leather Rebel

Вопрос веры тут неуместен. Полно литературы по различным техникам манипулирования людьми.

Николай

Верю,что есть и модуляторы и манипуляторы и много разного всего и это порождение нас самих

Ин
Инга.

Есть и очень много. И, кстати, вы сейчас манипулятор тоже😂😂😂😂 Задав вопрос

Не Я

это почему? я чужих вопросов тут не задаю-это из жизни

Ин
Инга.

Не в том суть. Вы задали вопрос. И ожидаете ответы. Манипулируете людьми для написания вам. 🤐😎

Мила Гаева

это сейчас модно...так думать...на самом деле такие люди по настоящему редкость...

Елена Поддубная

Зачем верить? Наверное, у каждого человека есть опыт общения с такими людьми

Не Я

да уж

Елена Поддубная

И самое печальное, когда такие особи имеются в семье

Виталий Свешников

Я это знаю . В реалиях множество лжецов (все сми ,например ) - а все верят .

Натали Приходько

Каждый, отчасти, манипулятор.. Осознает он или нет, это другой вопрос

Нина Лакомова

Я встречала таких-очень трудно от них отходить-хорошие психологи!

Не Я

да, но я пытаюсь

Нина Лакомова

И правильно делаете!