Олеся Закутайло

Почему люди имеют разный запах?

Ответы
Марат

На 1 см квадратном человеческой кожи живут около 700 тысяч микроорганизмов. У каждого человека своя строго индивидуальная система усвоения пищи. Метаболиты продуктов усвоения выходят через кожу и дают пищу микроорганизмам. Из разных метаболитов образуются разные ароматические вещества за счет переработки их микроорганизмами.

Ильдар Айкаев

Папа мой пах шипром, бабушка - красной москвой, мама - пиковой дамой, а Я персьютом... Кто что жрёт и у кого какой метаболизм и как работает гормональная система - такой запах и будет выделяться с потом...😎

Дмитрий Донченко

Вот все таки русского человека нигде не сломить! Тут в США кризис, а она людей нюхает 🙂, шучу, это питание... Хотя многие ученные склоняются, что избранника мы выбираем именно по запаху... Хорошего дня

Олеся Закутайло

На американский лад Olesya......

Олеся Закутайло

Фамилия мужа или твоя.

Олеся Закутайло

Не жалуюсь просто судьба так распорядились вот и все

Олеся Закутайло

Не обсуждают личную жизнь публично😉

Олеся Закутайло

Вы почему не жинат?

Muza

Если учесть, что организм человека-это большая химическая лаборатория. вот, от химических процессов и ингредиентов (питание, состояния здоровья, гормонов) получается свой неповторимый запах.

Светлана Войцеховская

Иногда по запаху можно определить,что человек скоро умрет....От еды зависит запах,от токсинов,а еще каждый человек имеет свой и только свой запах от рождения.

Владимир Коченов

чтобы найти свою вторую половинку.человек не сможет жить с другой от которой как ему кажется плохо пахнет.У каждого человека индивидуальная формула запаха.

Юрий Арсёнов

Между прочим это один из способов подобрать генетически совместимого партнера. Если тебе нравится его естественный запах, то и дети будут здоровей.

Дмитрий Качев

Так быстро не ответишь, смотря чего он употребляет в пищу, как работает обмен вещевств и т д

Костя Фальковский

Потому что есть лохие от них пахнет го...ом, а есть хорошие соответственно и запах

The Мишка На Юге

Это правда... все женщины с кем я был пахнут по разному( я имею в виду запах тела)

Олеся Закутайло

Не могу понять причем секс партнера, я не задавала вам вопросы на такие темы, что за выводы. Вам не хватает общения?

The Мишка На Юге

Точно) мне не хватает общения!!!! Живу здесь как в аквариуме

Олеся Закутайло

Я не поняла вы без семьи переехали? Что именно не так у вас,?Работа дом, дом работа ? Когда в Россию?

The Мишка На Юге

Такое впечатление что все что я написал выше отправил кому-то другому)

Олеся Закутайло

Еще раз копию мне сделайте , а то нет связи в ответах.

Азамат Козбагаров

Разные соотношения/компоненты феромонов, отделяемого потовых и сальных желез

Робот Вертер

Олеся, это то же самое, что спросить, - почему у людей разные отпечатки пальцев.

Олеся Закутайло

Может и так

Tanchic Tanсhic

да все пукают разными пуками пук одного не повторит аромат пука другого пука

Я Ждал Тебя

женский то всегда одинаков ,и пахнет по женски,чудный аромат

Я Ждал Тебя

надо срочну узнать как ты пахнешь))

Анна Хромова

Ну ну.))))

Олеся Закутайло

Вкусно .

Я Ждал Тебя

вкусно конечно

Анна Хромова

Ещё не пробовал

Валерий

так работают потожировые железы человека у всех они разные

Олеся Закутайло

Класс, не полейте, 😁

Валерий

как собака находит нужного человека или его след по запаху а не потеть у всех получается по разному

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Любовь..любовь!

А разве только запах? Тела и души тоже абсолютно разные....

Олеся Закутайло

Почему?

Олеся Закутайло

Вопрос звучит почему

Любовь..любовь!

Что бы найти можно было свою половинку по особому запаху....

Се
Сергей

Потовыделение у всех разное,да и от гигиены тоже зависит

Игорь Алфеев

Обусловлено наследственностью и отношением к гигиене.

Олеся Закутайло

Принимаю ответ.

Тюлень Любви

чтобы в темноте не спутать свою женщину с соседкой😉

Олег

Ну а как иначе. Разное питание, разный обмен веществ.