Вениамин Поликарпович

Решил проверить слова о том, что если плотно перекусить и пойти в магазин, то покупать еду не будет желания. И точно! Смотрю на еду и ничего не хочется... Взял коньяк!

Ответы
Валентина Рязанова

Я тоже убедилась в этом. В Оренбурге поехали в магазин АРМАДА На входе - кафе, мои внучата сразу , хотим покушать. Почти не ели, всё ужасное, только торт оказался вкусным. Потом пошли закупить продукты, они бегали по универсаму и ничего не хотели брать, я что успела бегая за ними бросить в тележку, а на даче оказалось, что почти ничего не купили . Тут я поняла, надо было набрать продуктов, потом на выходе поесть в кафе.

Светлана Самойлова

Хотела написать, что надо было еще и выпить, но поняла, что тогда захотелось бы еще докупить коньяка и к нему чего-нить... тонны две всякой снеди...

Алина М.

Зарекаюсь ходить в магазин голодной, тоже наберу всякого. Буду брать с Вас пример (хочу Бехеровку) ☺️

Вениамин Поликарпович

лучше егерьмейстер )))

Алина М.

не знаю такого

Елизавета Соловьёва

Это же прекрасно, за то не нужно покупать из продуктов всякой ерунды из ГМО.

Вера Николаевна Васина

И правильно,в магазине надо выбирать то, что требует душа,а не желудок!

Сергей Замятин

Очень мудрый поступок. В магазин я всегда хожу на сытый желудок.

Татьяна Шутюк

Надо было бы и выпить....,может сработало бы и с этим..😀

Тамара Назарашвили

это хорошая покупка, а я бы ещё и фруктов и сыра принесла

Светлана Морозова

обычно если сыт то пить то же не хочется)))проверено

Елена Бокова

Пойти тоже в магазин сходить... Как раз наелась))))

Ирина Турубрина

тогда надо шашлычок под коньячок!вкусно очень!

Изольда Душечка Досвидос

Наверное , продавец бы сказал ... Хороший выбор

Галина Алекс.

Эксперимент не доведен до логического конца.

Цветочек

Ахаха...правильно говорили только про еду

Любовь Маркова

тогда надо ходить в магазин плотно выпив

Лилия Кудельская

смотря что поесть, а то и упиться можно

Наталья *****

Нужно было и выпить заблаговременно)

Pavel Arefyev

...и к нему лимончик, аль шоколадку...

Pavel Arefyev

А остальным в магазине аль в ларьке. Жаль, что "у нас" это не в Смоленске

Вениамин Поликарпович

если есть сеть "Магнит" посмотри там... мы покупали один раз сами - оказался годным...

Pavel Arefyev

Дзенкую

Вениамин Поликарпович

таки нема за шо

Pavel Arefyev

Знамо, знамо...

Людмила Селимова

И то не плохо. а закусывать чем?

Вениамин Поликарпович

коньяк... закусывать - это моветон )))

Людмила Селимова

Лимончиком

Вениамин Поликарпович

лимончиком - тем более... Коньяк категорически нельзы закусывать цитрусом... он перебивает вкус самого коньяка... рецепторы кислотоц лимонной обжигаются и вкус у коньяка меняется... лучче мясо, сыр, виноград, яблоки )) это я как бармен высшей категории говорю )))

Людмила Селимова

О, тогда я пас....

Nurgul Toktarova

а под коньячок ничего не взяли?