Виссарион

Новый учебник истории, который разрабатывает путинское Минпросвещения, раскроет причины начала военного конфликта на Украине, утверждает глава ведомства Сергей Кравцов. И что, прямо так и напишут «потому что мы охуевшие от вседозволенности подонки»?

–7
Ответы
Николай Лаvреноv

Да-да, именно так и напишут: "...потому что мы охуевшие от вседозволенности подонки разрешили компании Shell вести разработку добычи сланцевого газа на территориях нынешних Российских республик. ДНР и ЛНР. ВОт только не предупредили людей что територии добычи безжизненные и там проживать нельзя". Или ты думал мразье вонючее что люди жившие на этих территориях и которых вы бомбили забыли про это? И что ни забыли почему взяли оружие и Вас в Еловайске поимели и сейчас имеют во все щели. Так что мразота не долго тебе еще осталось. Совсем чуть чуть.

Александр Вяткин

Я думаю,что вы,жовтоблакитные ,не охугевшие,а о3,14зденевшие подонки. Вам польский сейм определил,за что вам гибнуть,вот и гибните.

Александр Мамедов

Напишут что пошли освобождать земли России от американцев поляков и канадцев.

Котэда

нет. Напишут что охуевший от водки Виссарион обблевал всего себя

Ал
Александр

нет. напишут" мы охуевшим от вседозволенности подонкам..."

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Мацнев

Ага)) В главе "Госпереворот на Украине в 2014 году"))

Юрий

Ну те кто в гвинелупу убежал, в первую очередь

Катерина Горностаева

Даже если и напишут.. что из этого то?

Виссарион

в принципе согласен...действительно...зачем?...на этом и закончим

Катерина Горностаева

Ой, что я сейчас вычитала то. А правда, что Франция заблокировала финансирование поставок боеприпасов для ВСУ? И тут же взбудораженная общественность машет видеороликом с отрезанием головы( если это правда, я что-то его не видела). Как говорится, совпало так совпало.

Виссарион

вы теперь, как с боингом, будете миллион версий придумывать, чтобы замылить резонанс...только ваша черная репутация теперь уже работает на вас...вашей пиздежи больше никто не верит...теперь точно все...и иди нахуй

Катерина Горностаева

Мне не нужны эти версии. Срезали башку и срезали, вообще без разницы. Просто как то совпало... А насчёт "никто"- это как "весь мир с нами", приелось уже. А нахуй твоя жопа хороша)

Igor Fedaev

По просьбе дружественного народа !

Alisa Warshavsky

Великолепно!!!! Ржу....

Виталий

Так и есть...🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Зм
Змей

😁