Наталия Никитина

Съёмки фильма "Тени исчезают в полдень" проходили в посёлке Саргае. В какой области находится этот посёлок?

Ответы · страница 6
Сергей Медведев

Свердловская???

Сергей Медведев

Киноактрису,сыгравшую Пестемею,после этого кинофильма перестали приглашать на другие роли.

Наталия Никитина

Да, я знаю - недавно читала о ней

Сергей Медведев

С одной стороны-слава,с другой стороны-забвение,анафема.Всё равно несправедливо.Актриса всего лишь сыграла предложенную режиссёром роль.А её на помойку кино.

Наталия Никитина

Ну в своё время и о Татьяне Евгеньевне Самойловой забыли - времена такие были А ведь она яркая личность и очень хорошая актриса.

Сергей Медведев

Вот-вот.Был такой директор Мосфильма Пырьев-муж Ладыниной.Обласканный властью Пырьев принуждал к половой близости молодых киноактрис.Если кто ему отказывал,то мог на своей карьере в кино ставить жирный крест.

Наталия Никитина

Да, я помню эту историю про Пырьева. И по-моему они даже с Ладыниной и разошлись на сексуальной почве.

Сергей Медведев

Вполне возможно.Моя мама,едва услышит фамилию Пырьев,так сразу говорит:"Старый козёл".Вполне справедливо.

Татьяна Сотникова

трудно сказать

Наталия Никитина

А вы вообще сам фильм то смотрели?

Татьяна Сотникова

даже книгу читала. в мое время молодежь была начитанная, а сейчас почти одни бараны

Наталия Никитина

А я вот книгу не читала, зато фильм этот смотрела неоднократно. Мне очень нравится.

Наталия Никитина

И это прекрасно. Сейчас таких фильмов уже не снимут.

Татьяна Сотникова

раньше, в советское время мы сериалы ждали серию за серией. Помните 17 мгновений весны, ТАСС уполномочен заявить, Место встречи изменить нельзя и очень переживали за героев

Наталия Никитина

Согласна. Это уже фильмы легенды. А теперешние сериалы легендой не назовёшь.

Сергей Славко

Где-то в Сибире

Наталия Никитина

Не совсем. И не в Сибири, а на Урале, в Свердловской области.

Сергей Славко

Ну это совсем рядом по Сибирским размажам

Виктор Леонов

алтайский край

Наталия Никитина

Нет, это дело было не Алтае.

Руслан Гилязов

ЧЕРТ ЕГО ЗНАЕТ

Наталия Никитина

Понятно. А если поискать ответ на этот вопрос? Или как - лень?

Наталия Никитина

Как зачем? Чтоб знать. А ответ "Чёрт его знает" - это ответ человека не знающего, не желающего поинтересоваться.

Александр

Ну и в каком же

Наталия Никитина

Почему в каком, когда в какой. Так вот вы и должны ответить на этот вопрос.

Александр

Какая область не хочу в Яндексе

Се
Сергей

вроде на урале

Се
Сергей

да я что-то слышал вроде на нейве -час от меня на электричке

Андрей Рачков

В Магаданской

Наталия Никитина

А я и не обижаюсь. И вопрос этот я не с сайта взяла. А отвечать на него или нет - это уже ваше право.

Андрей Рачков

что не сайта -понимаю, а вот то что один медик не слышит другого-это уже грустно.

Наталия Никитина

Вы тоже медик? А что я должна от вас услышать?

Андрей Рачков

почитайте выше не знаю что добавить.

Наталия Никитина

Вот то-то. Вам даже и добавить нечего. И что, если я задала такой вопрос, который по-моему, очень даже интересный, значит вы считаете меня дурой?

Валерий

в подмосковье

Наталия Никитина

Подмосковье - вообще-то это не область.

Валерий

ну значить московская область звенигородский район

Наталия Никитина

Нет это не Московская область

Валерий

значить не весь фильм там снимали

Наталия Никитина

Его вообще не в Подмосковье снимали а совершенно в других краях, очень далеко от Москвы.

Валерий

а мне так рассказывали когда я был в санатории в звенигороде экскурсовод за что купил за то и продаю

Alex Nau

В мухосранске

Наталия Никитина

А вы случайно не оттуда ли?

Наталия Никитина

Видно по вашему ответу на мой вопрос. И выдумывать здесь ничего не надо.

Alex Nau

Что видна по маиму атвету на твой вапрс

Наталия Никитина

Ещё к тому же и нахал. Грамотно писать научись.

Alex Nau

Исчо какой нахал Спасиба за камплимент А я граматна пишу Эта проста язык такой ОЛБАНСКИЙ

Владимир Пихтерев

есть интернет

Наталия Никитина

Ну конечно в интернете про это информацию можно найти.

Александр Фарино

Гугл в помощь

Наталия Никитина

А мне то зачем гугл в помощь? Вопрос то задан для вас. Я то на него ответ знаю. А гугл скорее вам нужен, чтобы ответить на заданный вопрос.

Александр Фарино

Понимаете, человек не может знать всё и не хочет.

Наталия Никитина

Вот именно что не может знать всё, поэтому интернет и существует и хорошие передачи по телевидению иногда тоже, которые не мешало бы периодически смотреть. А вот то, что не хочет знать - это уже другой вопрос и гордиться этим не нужно. Если вы не хотите про это узнать - значит очень плохо.

Александр Фарино

Чтож тут плохого? Фильм-шедевр. Но где его снимали, мне не интересно(теперь уже интересно, благодаря Вам)

Наталия Никитина

Фильм то шедевр - конечно. Согласна с вами полностью. А плохо - относится не к фильму а к тому, что вам неинтересно узнать просто о том, где снимали этот фильм-шедевр. И ничего уж такого заковыристого в моём вопросе нет.

Александр Фарино

Ладно, простите, на Вас сорвался. Просто много вопросов задают, которых человек знать не может. Не надо много знать, надо знать то что нужно.

Наталия Никитина

Но вот если вы не знаете ответа на мой вопрос, но стало интересно - то лучше так и пишите"не знаю" или спросите - я вам всегда отвечу.

@@@ Света $$$

гугл в помощь

Наталия Никитина

И кому же вы предлагаете этот гугл в помощь?

Наталия Никитина

Так на мой вопрос надо вам отвечать. Задаю-то я для вас вопрос для вас а не для себя. А самой давать ответ на свой вопрос это неинтересно. Для этого я вопрос и задаю, чтобы проверить ваши знания а не свои.

Дуйсенхан Исхаков

Воронежской?

Наталия Никитина

Да нет. Это гораздо дальше - северней.

Наталия Никитина

Уже ближе, теплее- но всё равно неверно.

Владимир Яновский

не парся зря

Наталия Никитина

Ну так ты и не парься. Умные блин какие.

Владимир Яновский

это пурга от нечего делать займитесь чем полезным

Наталия Никитина

А я и так полезным занята.

Наталия Никитина

Нет не в библиотеке. В медучреждении.

Наталия Никитина

Нет, на амбулаторном приёме.приёме

Наталия Никитина

Нет я медсестра. И работаю во взрослом медучреждении.

Александр Комар

Челябинской

Александр Комар

Нет что ли ...??? Доброе утро !!!!!

Инна Сергеевна

Добрый день)я то на работе с утра,а вы спите всё))

Александр Комар

Неправда я три утра встал на работу((( и в четыре уже работал (()

Инна Сергеевна

Это где ж так работают?))))

Александр Комар

У нас в Питере !!!приезжайте тоже будете работать )))

Лариса Юрьева

Может Алтай?

Наталия Никитина

Это область находится на Урале. Только город переименовали, а у области осталось прежнее название. И этот город с его областью вы знаете.

Наталия Никитина

Ну конечно же. Стало быть и с названием области нетрудно догадаться.

Женёк Судариков

Ташкентской

Наталия Никитина

В Свердловской области, на Урале.

Artak Shaxsuvaryan

v Sverdlovskoy oblasti

Artak Shaxsuvaryan

A zachem Vi sprashivali? ☺️

Рашид Нурбаев

Мурманская?

Наталия Никитина

Да нет. Это вы уж совсем в дебри.