Юл
Юлия

Вот никто не хочет работать. Лягушатники то плюнули на демократию. И что же теперь будет?😜

Ответы
Сергей Анахин

То ли дело у нас в России. Делай с народом что хочешь: повышай пенсионный возраст, плати нищенскую пенсию ( а лучше бы ее вообще не платить), ставь грабительскую ипотеку, повышай цены на комуналку и цены на все бесконечно и безнаказанно. Вот где лафа властям олигархов. Никто и не пикнет. Только пукнут про себя

Юл
Юлия

Выводи деньки в офшоры, прячь за бугром( то то они сейчас бузят) Ходи в дорогущих часах на показ, гуляй в Куршавел во время СВО. ( а Макрон , часы то снял) .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Безпредел толпы, это не демократия. Демократия, этотспрашивать мнение народа перед тем, как принять закон. Но и тут не все просто. Есть такая структура, как МВФ, которой подчинены ЦБ разных стран. И она дает команды (рекомендации) правительствам этих стран сделать что либо. И угадай кто управляет МВФ?

Юл
Юлия

Понятно,, выждали момент,,

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неееет. Они готовились, медленно, и тщательно выжидая момент

Юл
Юлия

Ок

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто в 85м, нарисовался пидор, о каком они даже не мечтали

Юл
Юлия

Я уже поняла, спасибо,,

Serg

У них кураж, пока они там митингуют, кто то под шумок решит свои, более нужные проблемы. Не удивлюсь если потом прокатится волна увольнений, особо ярых участников, да ктому же предпенсионного возраста.

Serg

Я попадал в переплет когда на Болотной оппозиционеры митинговали, мне нужно было пересечь эту площадь, так получилось, что встречу назначили за пару дней. Эти дебилы митингующие открыто раздавали отморозкам файеры, арматуру и прочие приблуды. ОМОН оттеснял их в улицы и переулки и там усмиряли, меня никто не бил, не пинал отвели в сторону проверили документы, ответил на вопросы, потом мы прошли к месту где меня ждал товарищ, и потом отпустили

Юл
Юлия

У вас лицо внушало доверие, 😁

Serg

🖼)))))

Юл
Юлия

СпасибОООО!

Serg

)))

Стас Васильев

Теперь жабы из дерьма будут обсуждать лягушатников извергая из своих мерзких пастей желчь с блювотиной. Это у жаб последняя радость в жизни осталась, швырять кал в сортире и обсирать других. Ублюдки

Стас Васильев

Ща подожди, просмеюсь от тонкости и деликатности вашего плоского юмора и непременно отвечу в том же плоском направлении.

Стас Васильев

Плевок в кофе редкий экземпляр увидеть смог... Вы сами себе дали ответ и по Фрейду и по Канту))

Ко
Константин

Печеньки к чаю ..... :)) 🙀🙀🙀

Стас Васильев

Вам точно зло употреблять не нужно ни в виде травы ни порошка))) Хари Кришна, Хари рама...

Ко
Константин

Хари Кришна, Хари рама... И все деньги у Абрама :)) 🙀🙀🙀

Ма
Марк

Поплачь над потерей Сибири и Дальнего Востока с Сахалином.Терь всё это принадлежит Китаю.А тебя,как обычно,чужие проблемы беспокоят.Своих-то выше крыши...

Юл
Юлия

Что курите?

Юл
Юлия

Мурло!

С К.

Почему й та они плюнули? Это ж и есть демократия!!! Хаос, огонь, смерть- это и есть демократия, которая у них и которую они наслаждают всем!

Община Владивост Ссср

Работа от слова раб . Человеку не нужно работать он должен только трудится в меру что бы обеспечить свои разумные потребности скромные

Юл
Юлия

😁✊

Великий Каа

Я бы на их месте заставил работать всю нечисть, которая к ним понаехала, вместо того, что бы поднимать пенсионный возраст

Al
Ali

Юлия , лягушек поменьше будет есть и на плов с ляпешкой будет налегать и Али, с благодарностью вспоминать

Юл
Юлия

😁🥰

Пётр Ермаков

Откуда такое презрение к жителям Франции? Вы - националистка, презирающие не только французов?

Пётр Ермаков

Да.Это выражение унижает чувство собственного достоинства, в частности французов. На секундочку представьте - Своё выступление наш Президент начинает со слов: "Уважаемые кацапы !" Ведь это слово появилось в России задолго до появления на свете Президента...

Юл
Юлия

Ну я же не президент, мне позволительно,, 😁

Пётр Ермаков

Ну, да, конешно - конешно... Можно и заматериться - Вы же не президент, а женщина, которой воспитание позволяет многое...

Юл
Юлия

Без крайностей.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще чем закономерности

Нурия Шагабиева

Вот именно . Кто -то хорошо раскачивает Францию . И далеко не надо ходить , она за лужей.

Кот И К

профсоюзы им оплатят..как раньше в СССР нам путевки оплачивали в санаторий..🤭

Юл
Юлия

так подымут пенсионный возраст лягушатником или нет?

Кот И К

вот этого пока мы не знаем..но их палаты одобрили вроде..поэтому профсоюзы и выводят народ на улицы..

Юл
Юлия

А профсоюз у них то работает,, Однако,,😁

Сысо Александр

побегают пожгут и разойдутся когда у спонсоров забастовок кончатся деньги

Юл
Юлия

Ок

Ни
Никто

Кушать хочется всегда, поэтому всё нормально. Хочешь жить будешь работать.

Роман Смирнов

у них самая мощная армия в гейропе + ядерная держава . но нет урана для АЭС

Ад
Адамс

Я все удивляюсь Как они ещё революцию не совершили Бегают

Фариз Мухаметдинов

У нас нет других забот,кроме как переживать за французов.

Фариз Мухаметдинов

Вроде украинцы никуда не побежали,они успешно отбиваются от российской агрессии,да,при помощи США,кстати "Дядя Джо" называли Сталина,а США называют Дядя Сэм, А вы как себе представляете эту справедливость?

Юл
Юлия

Понятно! старая песня о главном,,

Фариз Мухаметдинов

Ну я все же жду ответов на свои вопросы.

Юл
Юлия

У вас достаточно времени и жизненного опыта, чтобы найти их самостоятельно, а не вступать со мной в спор,,

Фариз Мухаметдинов

А я разве спорю,я же просто задал вопрос.

Мохарям Ханипов

🖼вот видите два автобуса с амоном .. так везде

Юл
Юлия

А по каким признакам вы решили, что это ОМОН. ?

Мохарям Ханипов

дяденька любит ходит .. пешком и темь боле не долек туалет .. и вокруг полно таких автобусов 🖼

Юл
Юлия

🤔 Короче , про признаки вы не знаете, если автобус стоит, то это ОМОН😁

Мохарям Ханипов

я сам их видел .. мне не нужен ваше .. ...

Юл
Юлия

И я видела и что? Они на вас страх нагоняют,,

Мохарям Ханипов

они же не милиционер СССР .. от них простому народу ..нечего хорошего

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И почему гавная ведьма ЕС не визжит про санкции?

Юл
Юлия

🤷‍♀️