Ев
Евгений

🖼 По какой траектории разрешено ехать автомобилю?

Ответы · страница 2
Sergei

2.😉

Котэда

2 3 4

Владимир Петров

Как может быть третий вариант, если перед Вами знак, свидетельствующий об одностороннем движении? Свернув налево, Вы попрете "против шерсти"...)))

Котэда

а я думаю, что знак, указывающий одностороннее движение касается только дороги направо. И о запрете поворота налево должен висеть знак Поворот налево запрещен

Владимир Петров

А чо думать, если у Вас, в данном случае, есть знак, указывающий направление одностороннего движения? И это не "дорога направо", а дорога с односторонним движением в правую сторону. Вам этого недостаточно и все ещё угодно свернуть на нее влево?..)))

Владимир Петров

🖼Думаю, это развеет все Ваши сомнения...)))

Котэда

Сомнения развеяны полностью. Благодарю.

Людмила Воткаленко

2,3,4

Людмила Воткаленко

Направо с левой полосы нельзя, если стрелка означает одностороннее направление, тогда только прямо.

Вадим Иванов

2.3.4

Вадим Иванов

Я не водитель, мне можно...

Кратон Архейский

2, 4

~Q
~Q~

2,4

~Q
~Q~

Ну да) пора бы правила почитать)

Осеннее Настроение

...

Se
Serg_From_Usa

Se
Serg_From_Usa

😞