Та
Тамара

От чего вы получаете больше удовольствия, от того что можете дать(подарить) или взять(принять)?

Ответы
Альфия Насибулина

От подарков получаю огромное удовольствие, люблю и дарить подарки, чтоб человеку по душе пришолся

Та
Тамара

!!!

Валерий Киселев

Больше удовольствия я получаю, когда объективно оценивают результаты моих действий.

Та
Тамара

Резонно)))

Helen Brown

Пою, танцую, играю на инструментах... в компании всегда весело!! Бываю тамадой.

Та
Тамара

!!!

Винир Гареев

Больше подарить. Очень тяжело когда близким, что то надо а ты не можешь.

Игорь Дьяков

Скорей дарить,я до сих пор испытываю некую неловкость,когда дарят мне.

Та
Тамара

А я теперь спрашиваю заранее перед днём рождения:"Какой тебе подарок подарить, чтобы он пригодился и сей момент необходим?"

Эк
Эксперт

Удовольствие? Да от чего угодно! От водки с пивом, например!

Георгий Меньков

равнозначно, не принятья. если предлагают. можно обидеть.

Александр Поздняков

Посоветовать.подарок не является частью удовольствия

Та
Тамара

Согласна

Александр Поздняков

А дальше решайте сами.вы должны знать своего напарника...

Натка М_Мак

И дать умею и принять, важна искренность в этом деле)

Пчёлка

Приятней дарить,а получать тоже что-то приятное

Та
Тамара

Замечательно!

Олег Соколов

а малыш..... судя по всему тип не аполочкала..........

Галина Мазяркина

от того что можете дать(подарить) 👍👍👍

Та
Тамара

Супер!

Qqqq Qqqqq

от хорошего портвейна в первую очередь

Rafail Kanyukaev

Не дай Бог выпрашивать что то у кого то

Та
Тамара

Это уж точно

Эва

Чтобы что то взять , надо что то дать .

Та
Тамара

И чем больше отдаёшь с любовью, тем больше приходит и к нам. И это не обязательно материальные ценности

Эва

Ну конечно , не все взвешивается килограммами и измеряется метрами.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

От всего взаимного по возможностям.

Та
Тамара

Я с этим тоже согласна

Владимир Чураков

И так хорошо, и эдак замечательно. )))

Георгий Калинин

Да и так и сяк, особенно сяк...😁🌷

Nikola Mahkov

-конечно от жаещины!-👌-дать!--

Александр Елтышев

При обмене (даю и принимаю).