Да
Дарья

Жизнь чем то похожа на шведский стол...Кто-то берёт от неё,сколько хочет...Другие-сколько могут...Кто-то сколько совесть позволяет,другие-сколько наглость! Но правило для всех нас одно-с собой ничего уносить нельзя!!! А ведь это так?

Ответы
Че
Человек

Те люди, которые писали великие произведения: картины, музыку, стихи, которые совершали великие открытия, которые отдали себя служению человечеству, многие из них умерли в нищете и презираемые, скажите в чем их наглость, и что они хотели забрать с собой........??????

Григорий Карпенко

Жизнь похожа на жизнь, где за всё нужно платить. А вот когда уже заплачено - тогда и шведский стол, который представляет собой жратву на халяву и не более.

Ша
Шамсуддин

Всевышний написал в писании, я позволю Вам взять столько сколько захотите ( не всем ) но потом отвечать будете на что потратили.

Елена Стратийчук

Однозначно, придётся за все ответить

Ша
Шамсуддин

О ...Леночка пришла😍

Елена Стратийчук

Привет, привет 🙋‍♀️ с наступающими ПРАЗДНИКАМИ 🎄🎄🎄❤️🙏

Ша
Шамсуддин

спасибо) с наступающим) здоровья всем✌️😁

Александр Никифоров

Самое главное - нужно помнить то, что ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ. Кто-то будет делать это раньше, а кто-то ещё и поживёт на свете.

Vитя@Zь

Есть у некоторых государств понятие жизненных интересов, так этот стол им по фигу и его правила)))

Сергей Евдокимов

"...с собой ничего уносить нельзя..." - и НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Это, ОДНО, - действительно ТАК!...😉

Евгений Шевченко

я конечно на что-то даже типа покоя, Как у Мастера.. нет.. а всем ваоздатся гы-ы-ы-ы-ы-ы

Евгений Шевченко

Кать, а какая ты настоящая?

Да
Дарья

Я тебе не нравлюсь какая есть?

Евгений Шевченко

я хоть и бывший художник... нет представить не могу.. даже голос не слышал... я конечно вляпался когда-то .. нго не настолько чтобы

Да
Дарья

Да нормальная я только очень вредная))

Евгений Шевченко

Ну и на старуху бывает проруха.... допустим дать тебя на день Меня.. чтобы присмотрела...... ан не выйдет... пойдем с тобой и шарманкой)))))))))))

Гефест Bear

Не так. Берут или не могут потому, что в прошлый раз что то взяли правильно или нет..

Андрей Борисович

так так все верно сколько горшков в могилу не клади они все археологам достанутся

Че
Человек

Эта борьба начинается значительно раньше!!!
🖼

Вя
Вячеслав

😂Вам - бабам, только дай волю, Вы бы и на тот свет по мужику бы прихватили!

Па
Партизанка***

А они думают,что все эти особняки, тонны бабла и золота им в гроб положат

Да
Дарья

🖼Мне нравится ваш ответ!!!

Па
Партизанка***

Спасибо

Ле
Леонид

Так! У Генри Форда было много миллионов..а хоронили его в одном костюме...

Да
Дарья

Вооот и я о том жеж...

Алексей О.

Всегда брезговал брать еду с такого стола.
Словно корыто для свиней.

Да
Дарья

🖼

Владимир

Чтобы взять Екатерину надо вот это всё это брать, а потом не унести...

Да
Дарья

А при чём Екатерина?🤔

Владимир

Конечно, Екатерина тут совсем ни при чём!😆

Да
Дарья

Вот и брать её не надо...

Владимир

Почему это не надо брать Екатерину?

Да
Дарья

Потому что она не хочет!))

Владимир

Екатерина, счастливого вам Рождества!🙂🎄🌹

Да
Дарья

🖼

Ав
Автор

вспоминаю свои шведские столы.....всегда что -нибудь стырю на закуску

Сергей

Совершенно верно! Какой ты в этот мир вошёл, таким ты из него и вышел

Да
Дарья

🖼

Сергей

🤪✊

Борис Кучеренко

каждый получает по заслугам, а туда с собой ничего не унесем🎄🍾🌷

Да
Дарья

Правильно..так))

Валериан Инжуваткин

ну яблочко или какой то фруктик всегда же прихватывали..со столика

Да
Дарья

Эт не страшно🤭

Людмила Мухорина

Согласна всё останется здесь на земле. может родня передерутся.

Да
Дарья

Это ваше право...